WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (http://forum.worldracing.info/index.php)
-   до 2008 (http://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=138)
-   -   Формула 1. Гран-При США. (http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=325)

madlopt 17.06.2007 23:28

Формула 1. Гран-При США.

Неплохая гонка получается, борьба за лидерство правда только мнимая, реальная продолжалась всего несколько секунд между Хэмом и Алонсо. Но вне очковой зоны борьба интересная.

Фигня конечно, два Мака и две Ферры едут вплотную и не борятся, впоминается BTCC, последняя гонка сезона 2004, когда комментатор Вики Батлен-Хэндерсон благодарила главу VX Racing за прекрасный бой между его тиммейтами Мюллером и Томпсоном.

Комментаторы по FOX сказали, что Кубица, оказывается, был отправлен в Pitsbourgh Medical Centre к медикам ChampCar :)

madlopt 17.06.2007 23:36

ПОздравляю Хэма с победой, парнишка молодец. Пусть выиграет чемпионский титул, хоть какое-то разнообразие :)

skom 17.06.2007 23:42

Хэмильтон действительно молоток. Грамотно на старте отсёк, грамотно оборонялся на прямой. Пока КТ в МакЛарене нет, и дай Бог, чтоб так было весь сезон - чемп может интересным получится. Правда, Алонсо говорит уже, что Хэмильтон его телеметрией пользуется :)

madlopt 17.06.2007 23:43

КТ пока вроде нет, но я думаю, междусобойную борьбу Деннис не поощеряет, как едите, так мол и езжайте.

Александр 18.06.2007 05:31

Я не удивлюсь, если Эклстоун поможет Льюису. Хэмилтон - идеальный чемпион для нынешней Формулы 1. Во первых, если новичок станет чемпионом Ф1, это будет сенсацией. Во вторых, и это важнее, он станет первым чернокожим гонщиком, выигравшим чемпионат. Говорят, в США одно это уже вызвало некоторое повышение интереса к Ф1. В третьих, он - британец, а Макларен - британская конюшня, и британское общественное мнение уже вовсю оказывает давление на руководство Макларена, чтобы всячески поддержать Льюиса.

madlopt 18.06.2007 12:34

Что называется, в нужное время в нужном месте.

skom 18.06.2007 12:51

Вообщем, посмотрим. Алонсо уже не доволен политикой МакЛарена, даже жесты показывал вчера на пит-лейне.

ХодОК 18.06.2007 13:21

Не будь у серебристых самовоза, Рон не стал бы играть в равноправие, и Алонсо был бы счастлив, а так - он один на один с новичком, которого любит команда...

madlopt 18.06.2007 16:46

Меня пропёрло, когда один из маршалов на старт-финиш кинул в кого-то из гонщиков синим флагом...не попал :D

Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 13467)
Не будь у серебристых самовоза, Рон не стал бы играть в равноправие, и Алонсо был бы счастлив, а так - он один на один с новичком, которого любит команда...

Согласен на все 100%.

Moged 18.06.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от madlopt (Сообщение 13477)
Меня пропёрло, когда один из маршалов на старт-финиш кинул в кого-то из гонщиков синим флагом...не попал :D

Зато затем этот флаг ктото подобрал антикрылом :)

Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено