WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   Игры для PC (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Operation Flashpoint (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=43)

madlopt 14.10.2006 15:55

Operation Flashpoint
 
Operation Flashpoint.



"Operation Flashpoint: Сопротивление" от компании Codemasters - долгожданное официальное дополнение бестселлера 2001 года "Operation Flashpoint: Холодная война".
"Operation Flashpoint: Сопротивление" - это совершенно новая военная кампания на огромном острове! Значительно улучшены графика и игровой процесс, созданы новые карты для однопользовательских и многопользовательских миссий и оптимизирован многопользовательский режим!
За несколько лет до трагических событий "Холодной Войны" спокойствие острова Ноговия было нарушено вторжением советских войск. Теперь Вам в роли Виктора Трошки, бывшего солдата элитного подразделения, предстоит возглавить движение сопротивления и отвоевать родную землю...
Особенности игры
  • Новая захватывающая кампания из 20 миссий;
  • 5 новых миссий для однопользовательской игры;
  • 9 новых миссий для многопользовательской игры;
  • Новые виды вооружения, боевой техники и зданий;
  • Поле боя – это огромный остров площадью более 100 квадратных километров;
  • Существенно улучшенная графика;
  • Возможность захватывать оружие и оборудование противника;
  • Солдаты и боевая техника переходят от миссии к миссии - теперь Вы можете наращивать ресурсы на протяжении всей кампании!;
  • Новый захватывающий сюжет;
  • Данная версия содержит все выпущенные к настоящему времени патчи и апгрейды;
Афигенная игрулина, давно рубился в неё по инету. Когда-то строил свои города, миссии делал. Самое классное в неё - это то, что достигнута достаточно большая свобода действий. Что всегда привлекает.

snoozer 15.10.2006 13:53

Игра дествително классная!
Вот только русские там какие-то долбанутые :confused:

madlopt 15.10.2006 18:15

Почему долбанутые?

snoozer 15.10.2006 18:31

А что на нормальных разве похожи? ИМХО, идиоты какие-то :D

madlopt 15.10.2006 22:25

Дык кампаний и миссий полным полно для игры. Я потому и спрашивал. Если качать те, которые делали русские, то там они далеко не идиоты.

Budweiser 16.10.2006 01:27

Арррррррр! Опять в Ofp поиграть хочется....!!!) (Спустя n-ое кол-во лет)))

madlopt 16.10.2006 12:06

Дык вперёд. Я могу сервант создать, надеюсь скорости хватит или на чужом серванте.

snoozer 16.10.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от madlopt (Сообщение 921)
Дык кампаний и миссий полным полно для игры. Я потому и спрашивал. Если качать те, которые делали русские, то там они далеко не идиоты.

Ааа, я думал ты про официальную кампанию :confused:
у буржуев очень странное представление о русских

madlopt 16.10.2006 15:05

Цитата:

Сообщение от snoozer (Сообщение 991)
у буржуев очень странное представление о русских


"У русских очень странное представление о нас", - написали буржуи :lol:

snoozer 16.10.2006 17:46

Цитата:

Сообщение от madlopt (Сообщение 998)
"У русских очень странное представление о нас", - написали буржуи :lol:

тоже верно ;)

gera_gk 27.05.2008 20:33

Обожаю эту игру!
до сих пор постоянно играю на серваках!
очень здоровско! )

madlopt 27.05.2008 22:50

На каких играешь? Чтоб с пираткой можно было:)

Sinner 28.05.2008 18:23

дык, BIS-овские серваки открытые и бесплатные. Хоть с пираткой играешь, хоть с лицензией. :)

madlopt 28.05.2008 18:26

А как быть с ArmA?

P.S.
После её выхода на русских серваках ОФП я почти никого не видел.

Sinner 28.05.2008 18:37

ну дык видимо все сидят уже на серверах армы. С Армой все нормально, сидят на ней люди с лицензиями и пиратками, и не жалуются вроде

gera_gk 30.05.2008 23:12

я обычно играю на срверах raid и ural

да просто захожу в игру, делаю поиск сервера , выбираю с самым низким пингом и в бой

inv 27.06.2008 17:00

я тоже играю переодически.
успехи - переменные, иногда хорошо, иногда - полный провал.

предлагаю объединиться для игры. так как с ventrilo и группой можно намного эффективнее играть :)

madlopt 27.06.2008 17:05

inv, ты именно про Флешпоинт или АА? Во Флеш я с удовольствием, хотя игрок из меня не ахти какой.

Sinner 21.02.2009 15:45

уже вот-вот зарелизят Арму-2. В игре будет 6 фракций, включая гражданское население. Я так понял будут кампании по прохождению за каждую из них. Т.е. кто-то с кем-то будет воевать, кто-то союзничать. Интересненько :)
выложили видео про фракцию "чернорусские силы обороны" :lol: С музыкой из ОФП-1. Т-семьдесятдвушки стреляют не менее гламурно как в офп-2, а атмосферищще просто нереальное

понравилось с форума:
"Осень... Это чувствуется во всем. Не только потому, что трава где-то пожухла. Небо еще чистое и высокое. Но воздух уже холоден... Солнце играет в прорехах крон деревьев косыми лучами, но вокруг уже не ощущается того летнего тепла, которое еще вчера казалось тебе таким же неувядаемым, как собственная молодость и столь же нетленным, сколь вера в свое бессмертие...
И во всем этом окружении, в этом пышном увядании природы, холодном, прозрачном, как воды Байкала, воздухе, чувствуется твоя последняя осень... Сделал шаг вперед, под каблуком берца хлюпнула холодная сентябрьская лужица, внезапно ощутил толчок в грудь, опрокинулся навзничь, выронил автомат и застыл - уже навсегда, забрав с собой и эти осенние облака, мерно и тихо проплывающие по небосводу, и золотистый, с переливами багрянца лес, полный свежести осенний воздух... Жизнь пролетела перед глазами в миг. Что было, и что могло быть, но уже никогда не будет... Это была крайняя точка, итог повествования... И так тягостно оставаться в этой осени навсегда, будучи лишенным познания того, что будет завтра... но в то же время как-то спокойно - она обвалакивает и умиротворяет..."

Klim 23.02.2009 15:37

Лично я вот это жду:
http://www.codemasters.com/flashpoint/
Для щасливых обладателей толстых ЖЫ-Форсоф)))
Или это и есть АРМА-2?:rolleyes:

madlopt 23.02.2009 16:23

В ролике был автомат с глушителем, обычный, как и в ОФП и других играх. Расспрашивал про глушители одного бывшего снайпера, ночника, он сейчас работает в охране. Так он рассказал, что когда глушитель работает, не слышно ничего, кроме лёгкого шумка пули в воздухе, никаких "пуки-пуки", как в играх и фильмах нет, и вечных глушителей не бывает, они рассчитаны на определённое число выстрелов (после чего слышно звук) и порядочно уменьшают скорость пули и дальность стрельбы. Для АКС с глушителем было достаточно выстрелять рожок в 30 патронов, что б глушитель перестал работать.

UPD: Нашёл ролик снайперки М110 http://videos.howstuffworks.com/disc...ifle-video.htm
Звук есть, мой знакомый стрелял из АКС и СВД с глушителем, у СВД и М110 примерно одинаковая начальная скорость полёта пули (700-800 м/с), она почти в 2 раза меньше скорости звука, значит теоретически звук можно убрать полностью, как он говорил, при стрельбе с СВД не слышно ничего, видимо американцы плохо постарались, либо посчитали не нужным полностью убирать звук.

Sinner 23.02.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от Klim (Сообщение 107602)
Лично я вот это жду:
http://www.codemasters.com/flashpoint/
Для щасливых обладателей толстых ЖЫ-Форсоф)))

стрёмная, на CoD 4 похожа. Впрочем, как тактический шутер, очень даже ничего

madlopt 23.02.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от Klim (Сообщение 107602)
Лично я вот это жду:
http://www.codemasters.com/flashpoint/
Для щасливых обладателей толстых ЖЫ-Форсоф)))
Или это и есть АРМА-2?:rolleyes:


Как-то уж больно реально, того и гляди монтаж :D В АРМЕ явно видно, что это действительно игра и картинка не будет отличаться от того, что ты видишь в видео. А тут как-то не понятно.

Sinner 23.02.2009 17:05

вот геймплейное видео офп-2
http://www.youtube.com/watch?v=N-GGD8U_z1Q

КБНСП 23.02.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Sinner (Сообщение 107626)
вот геймплейное видео офп-2
http://www.youtube.com/watch?v=N-GGD8U_z1Q


что за мода сейчас в играх пошла? эффект какого-то яркого засветления. ну нафига оно вообще, по настоящему же ведь нету такого

madlopt 23.02.2009 17:29

Ничё так:)
Ещё от того же снайпера, в играх ночью по дефолту все патроны с трассером, в реале они заряжаются каждый 3й или каждый 5й, не чаще, их не делают так много.

Цитата:

Сообщение от КБНСП (Сообщение 107631)
что за мода сейчас в играх пошла? эффект какого-то яркого засветления. ну нафига оно вообще, по настоящему же ведь нету такого


Имитация человеческого зрения в современных играх мне то же не нравится, я хочу видеть чёткую картинку, а не размазню красивую из-за которой комп тормозит.

nascardude 23.02.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от КБНСП (Сообщение 107631)
что за мода сейчас в играх пошла? эффект какого-то яркого засветления. ну нафига оно вообще, по настоящему же ведь нету такого


Это специально так сделано, чтобы недостатки графики скрыть.

Sinner 23.02.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от КБНСП (Сообщение 107631)
что за мода сейчас в играх пошла? эффект какого-то яркого засветления. ну нафига оно вообще, по настоящему же ведь нету такого

вот-вот, "гламурное непотребство" раст (с) :lol:
вообщем блура много, а сабжа мало :)

madlopt 23.02.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от nascardude (Сообщение 107638)
Это специально так сделано, чтобы недостатки графики скрыть.


:snoozer:

КБНСП 23.02.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от nascardude (Сообщение 107638)
Это специально так сделано, чтобы недостатки графики скрыть.


ага, и чтоб вытащить бабло на новую видеокарту. сволочи


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено