WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! (https://forum.worldracing.info/index.php)
-   WorldRacing.Info simracing team (https://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=267)
-   -   Sim-racing.DE 24h de la Sarthe - 28.06.2014 [rFactor] (https://forum.worldracing.info/showthread.php?t=5355)

Stason4eG 05.04.2014 20:19

Sim-racing.DE 24h de la Sarthe - 28.06.2014 [rFactor]
 
вступление:
Кто-нить хочет тряхнуть стариной? :)
будет 3 класса - ЛМП1, ЛМП2 и ГТЕ (протов по 15, ГТЕ - 20 машин). Мод тот же - Ендурейсейры, только, как я понял, там совместили ГТ классы.

я бы поехал. Состав как обычно - от 2 до 5, максимум 2 команды от портала. У кого есть желание?

Если нужно больше инфы по правилам и т.д. - спрашивайте - кину инфу. Думаю, все как обычно с предквалами и пр. Возвращение в гонку после esc или дискона будет возможна, как 2 года назад

http://www.sim-racing.org/news.php

Кто когда может: Дудл


Лайв Тайминг:

Общий тайминг
Тайминг для нашей команды - просто кликаете в общем тайминге на нашу команду. В тайминге команды ничего особо интересного нет, этот тайминг команды сделан в основном, чтобы правильно встать на решетку стартовую и чтобы отслеживать штрафы.
Лайв Карта Трассы

Задержка таймингов примерно 5 секунд.


Расписание гонок и дедлайнов:

Время везде европейское - 2 часа разницы с Москвой.

Рега 18.04 - 23.04

1е знакомство (необязательная тестовая гонка): Tu. 29. Apr. | 19:30 - 23:00
2е знакомство (необязательная тестовая гонка): Sa. 03. May.. | 19:30 - 23:00
1я квал гонка: Tu. 13. May.. | 19:30 - 23:00
2я квал гонка: Sa. 17. May.. | 19:30 - 23:00
3я квал гонка: Tu. 20. May.. | 19:30 - 23:00
4я квал гонка: Sa. 24. May.. | 19:30 - 23:00
5я квал гонка: Tu. 27. May.. | 18:30 - 23:00
6я квал гонка: Sa. 31. May.. | 19:30 - 23:00

Тестовые гонки, для допущенных команд с ре-джоин-плагином:
1.TR 10.06.2014
2.TR 14.06.2014
3.TR 17.06.2014
4.TR 21.06.2014

Темплейты выложат: 04.05.2014
Сдача раскрасок до: 22.06.2014


Машины:

LMP1
Audi R18 TDI
Peugeot HDI 908
Lola Aston Martin

LMP2
Acura ARX
Lola B11 83
Porsche RS Spyder Evo

GTE
Aston Martin Vantage
BMW E92 GT2
Corvette ZR1
Ferrari F458 GT
Porsche 997 RSR


Правила:

Керб НЕ трасса!
Раскраски разрешены
Вид из кокпита
Трекшн разрешен
Помощь сцепления разрешена
Дамаги 75%
Тех поломки включены


Мод и порядок установки::

- качаем (если нет исходника рфака) и устанавливаем чистую пустую версию рфака без модов, трасс и плагинов. Данный архив содержит "хороший" ехе и не требует регистрации, но для официальных сессий он не прокатит - я пока не нашел тот ехе, который в прошлый раз пахал. Если у вас лицензия - проблем не будет. Файлы просто распаковать в новую папку, где будет ваш рфактор, например C:/Games/rFactor_lemans
- качаем программу синхронизации SimSync: ftp://188.134.3.32:12021/rfactor_lemans/SyncOMS_4.0.zip
- распаковываем файлы проги SimSync в папку с рфактором и запускаем. Возможно потребуется установка .NET Framework 3.5 - винда подскажет.
- когда СимСинк запустился - серия будет уже выбрана - нажимаем Start. Появляется окно для пароля, пароль: LeMans14!
- появляется список файлов - нажимаем ОК - пошла загрузка. Там почти Гиг данных
- В принципе перед КАЖДЫМ заходом на их сервер ВСЕГДА сначала выполняем эту синхронизацию!
- Когда синхронизация закончилась - в папке рфактора появится папка rF_scan. Она использовалась и в прошлый раз - античит, который также проверяет лицуха ли у вас. В гонках нужно будет запускать рФ_скан, который сам запустит рФак и будет писать логи, которые мы должны будем отправлять организаторам.
- ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ: Сначала нужно запустить rfactor.exe, чтобы создался профиль - в качестве профиля только Имя Фамилия на англ языке, никаких ников. Например, Alex Simonov. Зашли, вбили имя, выбрали машину и вышли. (для чистоты профиля не копируйте свои старые профили)
- Теперь, для чистоты эксперимента - запускаем rf_scan. Появится окно, где нужно будет выбрать водилу. Чуть ниже будет написано, лицензионка у вас или нет. Ну и внизу кнопка запуска рфактора. С нажатием этой кнопки начнется писать лог рф_скана
- Немного про ЕХЕ: Тут лежит несколько ЕХЕ - почти все оригиналы. Версия "g" только для 8й винды и только для лицух. rfactor_cr - крякнутый ехе - пойдет, чтобы кататься неофициально, он уже есть в основном архиве. Остальные, по идее требуют регистрации или проверки ДВД. Если у кого есть другие ЕХЕ - кидайте. По идее в rf_scan'e надо выбирать версию "f", т.к. это самый распространенный ехе.
- Пробуем зайти на сервер. Пробуем один из серваков. Для подключения к серверу, для тех, кто рФактор видит впервые: нажимаем Connect. Загрузку списка останавливаем, нажимая на красный "Х". Нажимаем на синий "+" и вбиваем АйПи сервака, например 3го: 212.224.120.231:34297 Нажимаем ОК - в списке появится 1 сервак, который нам и нужен. В правом ниженм углу нажимаем LOAD GAME - появится поле для ввода пароля - legend14 -выбираем тачку и жмем LOAD CIRCUIT


Серверы:
rF-Server 1 Event: 85.25.208.202:34299 PW: legend14 (тут будут проводиться гонки) Лайв
rF-Server 2 Practice: 188.138.88.186:34298 (Тестовый сервер - Сервер пока не доступен)
rF-Server 3 Practice: 212.224.120.231:34297 PW: legend14 (Тестовый Сервер) Лайв:


ТимСпик:
85.25.155.22, Пароль: PW: tlc2013. Заходить только под своими настоящими именами


Участники от нас (по состоянию на 22.4.):
Основная команда (x3 Racing) :cool:
- Дима
- я
- Серега Паходня
- Сим (если надыбает руль)

Команда чтоб попробовать:
- Женек
- Дима


Рекомендации и требования по игре и ее настройкам:

Изменения и правки в файле вашего профиля
Путь файла: /USERDATA/Stanislav Danilov/Stanislav Danilov.plr
Обязательное изменение согласно правилам организаторов:
Было: AI Controls Driver="2" // Bitfield defining which drivers the AI controls (0=none, 1=driver1, 2=driver2, 3=driver1+driver2, etc.)
Надо: AI Controls Driver="0" // Bitfield defining which drivers the AI controls (0=none, 1=driver1, 2=driver2, 3=driver1+driver2, etc.)

Рекомендации:
- Убираем тряску в кокпите. Ищем эти строки примерно в середине файла и выставляем везде значения 0.00000:
Cockpit Vibration Mult1="0.00000"
Cockpit Vibration Freq1="0.00000"
Cockpit Vibration Mult2="0.00000"
Cockpit Vibration Freq2="0.00000"

- Добавляем виртуальные зеркала в кокпит. Так как постоянно будут проты нас обгонять - обзор очень важен. Ищем и ставим "1":
Virtual Rearview In Cockpit="1"
Переключаем количество зеркал в игре кнопкой "3"

Spotter Laptimes="0" // Report laptimes: 0=never 1=non-race 2=always (ставим "0", чтобы не слышать после каждого круга время круга - мне лично споттер надоедает и не нужен)

Правим multiplayer.ini
/USERDATA/Stanislav Danilov/Multiplayer.ini
Auto Join Chat Server="0" - ставим "0", чтобы не грузил лобби чат - нагружает проц и никому не нужен. Поэтому вырубаем

Назначение клавиш
Обязательно назначить и знать где эти клавиши находятся!!
- Driver Hot Swap (смена водителя)
- Passenger Select (садимся пассажиром в машин - важно для смены водителя!)
- Increment Boost (увеличить буст находясь на трассе). Буст увеличивает мощность, расход топлива и износ двигателя!
- Decrement Boost (уменьшить буст)
- Ignition (Зажигание)
- Starter (Стартер) - научитесь глушить и заводить машину!
- Headlights (Фары) - вечером и ночью без них будет ДК в течение 5 секунд


Настройки графики
Ставьте все как можно ниже, чтобы быть наверняка. Например детализацию трассы, соперников, антиальясинг и пр (конечно, смотря у какого какой комп). 50 машин и ночь - могут быть траблы, поэтому лучше перестраховаться.

Общие рекомендации
- не сворачивайте рФактор альт-табом - на многих компах он потом НЕ разворачивается!
- в игре, будучи на трассе, нажмите Таб - над игроками появятся таблички с именами игроков - так легче распознавать игроков и помогает раньше замечать машины. Одновременно показывается не больше 3, вроде
- нет смысла ездить на супер софте - эта резина быстро стирается и в гонке не нужна, максимум только для квалы. Лучше накат делать на софте или медиуме. Если мне не изменяет память, в прошлый раз ночью мы ехали вроде на софте, днем почти точно на медиуме. Хард мы не использовали - слишком дубовая была.
- поломки включены, поэтому к двигателю в гонке надо будет относиться бережно. Поэтому двигатель не перекручивать! Буст ставить минимальный (1/3)


Как проходит смена пилотов:

Смена пилотов должна происходить в боксах. В случае, если по техническим причинам придется меняться на трассе, пилот должен остановиться за пределами трассы, смениться и затем сменщик обязан на этом же круге совершить пит-стоп. Несоблюдение этого правила повлечет за собой наказания.

Для простоты опишу так: Пилот, который изначально едет, будет пилот1, сменщик, который будет его сменять - пилот2. Итак:

Сначала нужно все подготовить, чтобы все проходило гладко и без багов:
  • Апгрейды должны быть у обоих пилотов одинаковы (выставляются в меню перед заходом на сервер. Как правило там можно выбрать фидбек, монитор или зеркало в кокпите и чистое или грязное лобовое стекло) Просто договоритесь что выставите и готово
  • Сетуп: должен называться одинаково (пересылайте сетупы не через рфактор, а по мылу или скайпу) и назначен в качестве фаворита для этой трассы
  • Если возникают какие-то проблемы у Пилота2 при заходе на сервер - перезаходим! Пилот1 ждет в боксах или едет дальше.
  • Инет должен быть мощный. Бывали случаи, если Пилот1 со слабым инетом передает машину Пилоту2, то часто случаются дисконнекты.
  • Меняться можно через пит-меню или через хот-свап (просто кнопками). У обоих методов есть преимущества и недостатки. 2 года назад мы менялись только по хот-свапу.

Теперь, как это все происходит (здесь описан вариант с Хот-Свапом):
  • Пилот1 едет по трассе и по ТимСпику договаривается с Пилот2, что пора скоро менять. Договаривайтесь в начале круга, тогда у Пилота2 есть время сесть поудобнее и все перепроверить.
  • Пилот2 запускает рфактор
  • Пилот2 заходит в Join->Settings и выбирает Spectator "YES"
  • Когда Пилот1 начинает 2й сектор, Пилот2 подключается к серверу, чтобы слишком долго не висеть, но и чтобы слишком поздно не зайти.
  • Пилот1 настраивает пит - что менять, что нет, что нужно Пилоту2
  • Пилот2 выбирает в списке лайв-тайминга машину Пилота1 и нажимает Race.
  • Пилот2 смотрит еще раз, что он следит за машиной Пилота1, если так - нажимаем кнопку, на которую забиндили Passenger Select - таким образом Пилот2 как бы "садится" в машину к Пилоту1 в качестве пассажира. Это обязательно, как и то, что Пилот2 сидит в правильной машине. Если он сидит у кого-то другого - Пилот1 не сможет поменяться и тот, у кого будет сидеть Пилот2 тоже. Поэтому будьте внимательны кто к кому садится.
  • Как только Пилот2 сел к Пилоту1, у Пилота1 появится сообщение "Пилот2 is now riding with you" Если в сообщении другое имя значит кто-то другой сел к вам в машину!
  • Заезжаем в боксы, встаем на пит. Во время самого пита НЕ меняемся, т.к. бывает баг, что пит может прерваться, т.е. топливо не дольют и резину не сменят.
  • Вы знаете примерное время пита, поэтому безопаснее всего делать так: Пилот1 нажимает кнопку, на которую забиндил Driver Hot Swap примерно за 3 секунды до конца пита, таким образом Пилот2 получит машину ровно под конец пита. Как только Пилот1 нажал на кнопку, у Пилота2 пойдет отсчет, что он через 3..2..1 секунды примет управление.
  • Пилот2 принял управление, Пилот1 убедился, что передал управление.
  • Пилот1 нажал кнопку Passenger Select, чтобы не быть пассажиром у Пилот2 и нажимает ЕСК и потом выходит с сервера.

Спектаторы, которые долго висят на сервере, будут кикаться, чтобы не перегружался сервер, поэтому в качестве спектра заходим только для смены!

не забывайте глушить машину на питах, чтобы мотор не перегревался!

И не забудьте в ПЛРе это настроить:
- Kontrolliert Eure PLR in Zeile 32 auf folgenden Eintrag:
Standard: AI Controls Driver="2" // Bitfield defining which drivers the AI controls (0=none, 1=driver1, 2=driver2, 3=driver1+driver2, etc.)
Änderung: AI Controls Driver="0" // Bitfield defining which drivers the AI controls (0=none, 1=driver1, 2=driver2, 3=driver1+driver2, etc.)


Настройки будут пополняться тут

Ha3aP 05.04.2014 21:21

Сильные кары, я пас. Да сейчас и наката нет ((

Holden 05.04.2014 22:19

Я в деле:cool:

Stason4eG 05.04.2014 22:21

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 247477)
Я в деле:cool:


:cool: йеее

Юра Бабанов, Серега Солдатов, может Серегу Паходню выцеплю. Кто у нас еще фанател от леманов всяких?

Holden 05.04.2014 22:22

Сим, алкаш, взываем!

Stason4eG 05.04.2014 22:44

Расписание событий: (добавлено в 1й пост)

Время везде европейское - 2 часа разницы с Москвой.

Рега 18.04 - 23.04

1е знакомство (необязательная тестовая гонка): Tu. 29. Apr. | 19:30 - 23:00
2е знакомство (необязательная тестовая гонка): Sa. 03. May.. | 19:30 - 23:00
1я квал гонка: Tu. 13. May.. | 19:30 - 23:00
2я квал гонка: Sa. 17. May.. | 19:30 - 23:00
3я квал гонка: Tu. 20. May.. | 19:30 - 23:00
4я квал гонка: Sa. 24. May.. | 19:30 - 23:00
5я квал гонка: Tu. 27. May.. | 18:30 - 23:00
6я квал гонка: Sa. 31. May.. | 19:30 - 23:00

Тестовые гонки, для допущенных команд с ре-джоин-плагином:
1.TR 10.06.2014
2.TR 14.06.2014
3.TR 17.06.2014
4.TR 21.06.2014

Темплейты выложат: 04.05.2014
Сдача раскрасок до: 22.06.2014

Машины по классам:
LMP1
Audi R18 TDI
Peugeot HDI 908
Lola Aston Martin

LMP2
Acura ARX
Lola B11 83
Porsche RS Spyder Evo

GTE
Aston Martin Vantage
BMW E92 GT2
Corvette ZR1
Ferrari F458 GT
Panoz Abruzzi
Porsche 997 RSR
Spyker C8
SRT Viper GTS-R

Раскраски разрешены
Вид из кокпита
Трекшн разрешен
Помощь сцепления разрешена
Дамаги 75%
Тех поломки включены

Stason4eG 05.04.2014 22:57

Надо будет мод скачать, машинки хоть попробовать. Наката ж ноль, в при заяве надо указывать на чем едем.
Дим - ГТЕ ж? или ты в Проты сунуться хочешь?

Важные изменения в правилах:

- смена пилотов разрешается ТОЛЬКО в боксах. Если по каким-либо причинам надо меняться на трассе - надо съехать на обочину и в конце этого круга сделать пит-стоп.
- новая система штрафов с баллами и т.д.
- ЕСК нельзя нажимать на кругах выезда / въезда

В остальном, вроде, все так же. Ну и подробнее по гонкам уже по ходу дела ))

Ну и лицуха нужна будет, т.к. будет рфскан. Хотя, вроде некоторые версии и так работали, не?

[SIM] 05.04.2014 23:57

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 247481)
Сим, алкаш, взываем!


Руслана не будет, есть надежда, что ты не будешь всё запарывать?:disobedient:

С интернетом проблему решил, осталось найти руль :D

Ну и хз будет ли у меня к тому моменту работа и помешает ли :o

На мышке всегда GOTOV! :cool:

Alex Pab 06.04.2014 00:43

Объясните нубу, как все это устанавливать, по пунктам, и я с Вами поеду....

Zhenek 06.04.2014 12:36

Тоже не против, но нуб !

Yuriy Babanov 06.04.2014 13:43

Теоретически на выходных - смогу. Никогда не учавствовал в подобных ивентах (по продолжительности). Установлю всё, попробую, отпишусь точно

Alex Stefanov 06.04.2014 14:10

если это выходные, то тоже хотелось бы попробовать.

[SIM] 06.04.2014 14:22

пробовать надо до регистрации, а не во время гонки :)
Русланчик тоже тогда начал пробовать смены в гонке, получил сразу 20 минут штрафа и прощай борьба, дальше можно не ехать
так что для новичков рфакторовского ГТ и длинных гонок можно отдельную команду создать, если конечно хватит вакансий у организаторов

Stason4eG 06.04.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от [SIM] (Сообщение 247498)
пробовать надо до регистрации, а не во время гонки :)
Русланчик тоже тогда начал пробовать смены в гонке, получил сразу 20 минут штрафа и прощай борьба, дальше можно не ехать
так что для новичков рфакторовского ГТ и длинных гонок можно отдельную команду создать, если конечно хватит вакансий у организаторов


И если команда пройдет предквалу.
Гайд по установке могу добавить как только будут (найду) ссылки - в 1й пост - там у них все через собственную программу синхронизации. Сам Мод, где есть этот класс ГТЕ я не искал пока, чтоб голый мод попробовать. Может, скоро появятся и так ссылки

По поводу предквал и реги - для тех, кто не в курсе поясню.

Я могу зарегить 2 команды, одну типа основу, и одну для тех, кто хочет попробовать.
После этого будут проводиться 6 предквальных гонок, за которые команды будут получать очки.
Все 6 ехать не обязательно, но тогда есть вероятность заработать мало очков и не допуститься (всей команде или отдельным пилотам).
Одна предквальная гонка - 2 часа. Минимум 1 смена экипажа, 1 из пилотов должен проехать не меньше 30% в такой гонке. Каждый пилот команды обязан проехать такой минимум дистанции как минимум в двух таких гонках.
Поэтому важны скорость, стабильность, аккуратность и адекватность.
Если со стороны пилотов будут косяки, серьезные нарушения, опасные маневры и т.п. - большой риск недопуска. Желающих очень много, поэтому очень строго все к чатам, неаккуратным выездам на трассу и пр.

TheDima48 06.04.2014 17:11

Ни разу не участвовал в подобном, но хочу попробовать.

Noodle 06.04.2014 17:23

было бы здорово побробывать)

ле-ман смотрю каждый год, а вот проехаться по мульзан было бы ваще агонь)

Holden 06.04.2014 17:30

Где вы все раньше были...

Stason4eG 06.04.2014 17:37

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 247502)
Где вы все раньше были...


я пока составлю список желающих и участников - будет в 1м посте. Пока получается так

Участники от нас (по состоянию на 6.4.)
Основная команда (x3 Racing)
- Дима
- я
- Серега Паходня
- Юра (вероятно, я надеюсь)
- Сим (если надыбает руль)

Команда чтоб попробовать:
- Паб
- Женек
- Стефанов
- Дима
- Макс

Для тех, кто не может ехать ночью или т.п. - можно будет просто отрезки распределить так, чтобы всем было удобно. Я с удовольствием еду ночью, плюс надо будет учитывать разницы во времени.

2 года назад мы с Серегой вдвоем все 24 часа проехали - отрезками по 3 часа, почти без сна и нормально :) Главное - атмосфера!

TheDima48 06.04.2014 18:07

Главное, чтобы дали все нужные ссылки и порядок установки :D

TheDima48 06.04.2014 18:07

Насчёт лицензии что там?

Stason4eG 06.04.2014 18:16

Цитата:

Сообщение от TheDima48 (Сообщение 247506)
Насчёт лицензии что там?


Там нет лицензий. Предквальные гонки для этого и есть, чтобы оценить скорость и адекватность пилотов

Holden 06.04.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от Stason4eG (Сообщение 247507)
Там нет лицензий. Предквальные гонки для этого и есть, чтобы оценить скорость и адекватность пилотов


Я думаю он про лицензию рфактора:rolleyes:
В прошлый раз на пиратках нормально сгоняли

Stason4eG 06.04.2014 19:56

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 247508)
Я думаю он про лицензию рфактора:rolleyes:
В прошлый раз на пиратках нормально сгоняли


А, я не помню уже. Но вроде проблем не было, хотя я для уверенности лицуху ставил.

[SIM] 06.04.2014 22:08

Цитата:

Сообщение от Stason4eG (Сообщение 247503)
я пока составлю список желающих и участников - будет в 1м посте. Пока получается так

Участники от нас (по состоянию на 6.4.)
Основная команда (x3 Racing)
- Дима
- я
- Серега Паходня
- Юра (вероятно, я надеюсь)
- Сим (если надыбает руль)

Команда чтоб попробовать:
- Паб
- Женек
- Стефанов
- Дима
- Макс
- Сим (если не надыбает руль) :D

Для тех, кто не может ехать ночью или т.п. - можно будет просто отрезки распределить так, чтобы всем было удобно. Я с удовольствием еду ночью, плюс надо будет учитывать разницы во времени.

2 года назад мы с Серегой вдвоем все 24 часа проехали - отрезками по 3 часа, почти без сна и нормально :) Главное - атмосфера!


что-то во всех этих "попробовать" не верится, ну кроме паба конечно, он тёртый калач :cool: боюсь разбегутся все, но попробовать, конечно, никто не запрещает
в любом случае, лучше регить 2 команды, думаю обе ГТЕ? корвет? или что?

если нет лицухи, надо вроде использовать образ локализированной версии игры (от руссобита?), тогда проверку проходит

тренироваться конечно можно с любым ехешником

Stason4eG 06.04.2014 22:16

Цитата:

Сообщение от [SIM] (Сообщение 247517)
что-то во всех этих "попробовать" не верится, ну кроме паба конечно, он тёртый калач :cool: боюсь разбегутся все, но попробовать, конечно, никто не запрещает
в любом случае, лучше регить 2 команды, думаю обе ГТЕ? корвет? или что?

если нет лицухи, надо вроде использовать образ локализированной версии игры (от руссобита?), тогда проверку проходит

тренироваться конечно можно с любым ехешником


Думаю, обе команды надо в ГТЕ. Из машин вообще все интересно. Надо пробовать, кому что подойдет. Мы были на Астоне в прошлый раз, вы на феррари. 3 года назад были на дубовом, но мощном Паноце. Спайкер мне не нравился со средним расположением мотора.

Я бы взял бэшку или корвет. Хотя, по большому счету все равно. :)

Aston Martin Vantage
BMW E92 GT2
Corvette ZR1
Ferrari F458 GT
Panoz Abruzzi
Porsche 997 RSR
Spyker C8
SRT Viper GTS-R

Alex Stefanov 07.04.2014 00:02

Porsche 997 RSR

[SIM] 07.04.2014 01:38

паб, и все кто желает, почитайте темку прошлого лемана, там есть полезная информация, ну и атмосферу чуть прочувствовать может
http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=4828
и учтите, что гонка будет в конце июня, дачи, женсчины, хорошие погоды, соблазнов будет много, немногие способны отдать предпочтение рфактору в это время года

Stason4eG 07.04.2014 03:49

Цитата:

Сообщение от [SIM] (Сообщение 247524)
паб, и все кто желает, почитайте темку прошлого лемана, там есть полезная информация, ну и атмосферу чуть прочувствовать может
http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=4828
и учтите, что гонка будет в конце июня, дачи, женсчины, хорошие погоды, соблазнов будет много, немногие способны отдать предпочтение рфактору в это время года


прочитал всю тему, поностальгировал )) классно было!
Сим, в подписи Димино "Хорошо, что не готовились" - это ж с этого лемана? :lol:

Holden 07.04.2014 07:59

Цитата:

Сообщение от Stason4eG (Сообщение 247526)
прочитал всю тему, поностальгировал )) классно было!
Сим, в подписи Димино "Хорошо, что не готовились" - это ж с этого лемана? :lol:


:D я вспомнил, как я выбирался из гравия минут 40

Stason4eG 07.04.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от Holden (Сообщение 247528)
:D я вспомнил, как я выбирался из гравия минут 40


Если траблов у них не будет - мод появится во вторник. Если будут траблы какие-то с модом - надо будет ждать до выходных


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено