Показать сообщение отдельно
25.07.2012, 02:33   #15
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Мишу просьба не обижать и к нацменьшинствам не причислять , а то... нас тут много Это святое, на растерзание не отдадим

Чтобы он не делал, мне его довольная и наглая улыбка всегда нравится. Вроде бы и одно и тоже, но Фетель в таких ситуациях ведёт себя как маленький загнанный воришка, а Шумахер с довольно лыбой и на всю широту бесстыжих глаз Он как бы во всю насмехается над ихней сраной полит-корректностью.

И радуется он понастоящему. Огромная разница в масштабах личности. А совесть... там где большой спорт тот кто чемпион, того и совесть. Ну если конечно не покалечил соперника. Для того чтобы рассудить есть судьи, а если они мышей не ловят, то не надо с больной головы на здоровую.

Обожаю Шуми, хоть до сих пор ни где не болею за немцев, гены пока не позволяют. Он давно мне полностью понятен и я всегда с ним согласен, даже когда он неправ. Шумофил, что тут поделаешь

Да, кстати к Алонсо у меня претензий особо нет (он с облегчением вздохнул) . Немного личной неприязни со времён борьбы с Шуми. Злорадно-довольная улыбка задевала. Полный мой субъективизм. Он и удар умеет держать, и вообще посолиднее 2-х других будет в поведении, да и пилотирование самое надёжное и разумное. Так что я скорее за него в этой гонке за чемпионство.

Последний раз редактировалось Koss, 25.07.2012 в 02:39.
Koss вне форума Ответить с цитированием