Показать сообщение отдельно
05.03.2012, 02:23   #44
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
Я просто, не стал лицемерить.
Человек сделал выбор, рад, изменить не может - не мешай радоваться, и если даже выбор не очень, но его уже не изменить, то сыпать соль на раны будет только недруг. Сходи в больницу смертельно больных людей и каждому сообщи что они скоро умрут. Ты точно не будешь лицемером и сможешь поставить себе за это зачёт.

Лично я поклонник немецкого автопрома, может быть любил бы японский, да рост не позволяет. Нет большого восторга от дизайна Рено, и тоже больше уважаю Пежо. Но с другой стороны, Рено это французский, вполне породистый автомобиль, со своими плюсами и минусами. Как человек у которого есть проблемы со спиной, скажу что если эта проблема решается, то я готов смирится с кучей других минусов. В один момент сильно задумывался над покупкой Ситроена, так как он преодолевает ямы на своей пневмо-подвеске не преодолевает их никто - крейсер. Но мне никто не смог вразумительно ответить как дорого обойдётся её ремонт если что.

Вполне нормальная и приятная машинка на эти деньги, точно на голову выше 10-ки. Не китаец, не кореец, не иранец и прочая ерунда. Хотя многим и корейцы нравится, и тоже я тоже не склонен говорить что они так уж плохи, хоть мой менталитет и застрял на немецком автопроме десятилетней давности
Koss вне форума Ответить с цитированием