Тема: Arca Sim Racing
Показать сообщение отдельно
13.06.2008, 17:03   #688
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Dean Посмотреть сообщение
Может быть, эти универсальные гонщики - скорее исключение из правил? Есть же примеры обратной картины. Навскидку Кейн: на шортах хорош, на роудах - не особо. Или упомянутый уже Сэйд - наоборот.

Ну я бы не сказал, что Кейн на шорт-треках хорош. Да, в Ричмонде выигрывал, но щас посмотрел в том же Мартинсвилле, где именно спецы по роудам обычно рулят, у него за неполных 5 сезонов в Кубке только один Топ-5. Да и на роудах Кейн выступает нормально, просто есть там покруче его. Седа я на шорт-треках ни разу не видел и скорей всего он там ни разу и не выступал. В НАСКАРе он занимается как раз тем, что натаскивает молодых гонщиков на роудах. Вот Эдвардса он научил и тот нормально в Сономе и Глене поехал.


Цитата:
Вопрос: каких примеров наберется больше? Если предположение о принципиальной разнице техник на шорт-треках и роудах верно, то у многих гонщиков должно быть существенное отличие в выступлениях.

Я думаю гораздо больше наберется примеров, когда те кто хорошо выступают на роудах хорошо выступают и на шорт-треках, особенно в Мартинсвилле.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием