Показать сообщение отдельно
13.05.2007, 14:32   #125
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Ну определённо, если бы физика была кривая, то проблемы были бы у всех.
Хорошо, давай подойдём к этому с другой стороны. Вот, есть Indycar2. Там таких проблем и близко нет. Нормальное такое "бревно", которое тяжело заправлять в повороты. Никакой речи не шло о том, чтобы машину разворачивало на выходе из поворота. Машина никогда не уходила в боковое скольжение, словно багги.

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Как для меня, самое разительное отличие от физики СС03 - это мощность и тормоза.
Тормоза - те же. Просто теперь надо тормозить на 10-20 метров раньше из-за того, что к повороту набирается больше скорости.

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Тормозить один раз и долго - это не торможение, а игра на клавиатуре в GPEGA, я имею ввиду сильное торможение, после прямой старт-финиш.
Конечно. Я в этом кое-что понимаю, так как был чемпионом-клавишником в оффлайновом чемпионате по игре Grand Prix 2 (RUGPC), побеждал в Grand Prix 3. Ездил без TC и подобных проблем (как в прошлом моде) никогда не испытывал. И нормально разгонялся из медленных поворотов постукиванием по газу, и тормозил постукиванием по клавише тормоза. В моде под F1Ch это не работает. Моих навыков не хватает даже на то, чтобы хотя бы удержаться на трассе больше двух кругов подряд - это ненормально.

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Ну 12000 там точно не было, а 14000 вполне реально.
Вообще-то, было 12000: http://www.autoracing1.com/MarkC/200...gineUpdate.htm

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Ну как же невозможно, если ты проехал минуту 14? Скорее просто не охотя тратить время на освоение Нет?
1:15 (1:14.998), но не суть. Суть в том, что мне повезло - я ни разу не вылетел, чему был несказанно удивлён. Это была первая и единственная удачная попытка за полтора часа. Если бы это была он-лайн гонка, то я сам бы измучился, да ещё устроил бы несколько аварий. Вам оно надо?

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Дык это тебе должно быть виднее, я на клаве не езжу.
Тут есть только один выход - отказаться от этого мода. Не мне диктовать, конечно. Я и не пытаюсь. Хозяин - барин. Но суть в том, что клавишнику на этом моде делать нечего. Это подтверждает мой 12-летний опыт езды в автосимуляторы. Мод 2000-го года никуда не годится. Он не идёт в сравнение ни с серией Grand Prix, ни с Indycar2. Ничего общего с физикой формул я не вижу. Это не физика, это - извращение. В автоспорте такого не бывает.

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Мне хочется, чтобы мод был реальнее, а не проще, можно упростить какие-то вещи, но смысл их создания не в том, чтоб их отключать.
Мне - хочется того же. Потому мне этот мод и не понравился. IMHO, мало реализма в машине, которую почти невозможно удержать на трассе в самых примитивных условиях. Это CART - он большой, тяжёлый и устойчивый. Это - бревно, знакомое мне по серии игр Indycar. Но не норовистый конь, который много резче "Формулы-1", знакомой мне по сериям Grand Prix и F1Ch.

Всё познаётся в сравнении, верно?
Riskoff вне форума Ответить с цитированием