Показать сообщение отдельно
27.07.2007, 16:23   #255
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Более всего выгоден этот развал был Берни.

Да если бы Индикар активно пошёл бы за пределы Америки.

Цитата:
Но, может, на него тогда спишем,а не на НАСКАР?

Мы сейчас рассматриваем, то что могло быть, что было и так понятно.

Цитата:
Повторяю,владельцы команд,треков,гонщики были и в ИндиКаре и в НАСКАРе одновременно.

Хоть, для спора это и не важно... Как думаешь долго бы это смогло продолжаться? Сейчас и там и там Чип и Роджер, при этом, как я понимаю, в йорле сейчас легче, чем если бы был старый ИНдикар. Вобщем где располагаются команды в кубке ты знаешь.


Цитата:
Смотрели и то и то.Но НАСКАР всё равно смотрело народа больше,что видно из тех же рейтингов.И вот,представь себе такую штуку,что в один прекрасный день накрываются пиздой все американские оупенвиллс.Ну,гипотетически так представь. И что? От этого у НАСКАРа рейтинги взлетят,что ли? Его и так СМОТ-РЕ-ЛИ и они останутся такими же! Ты думаешь,что в руководстве НАСКАР сидят мудаки и этого не понимают? Рейтинги могут повыситься только лишь за счёт привлечения НОВЫХ зрителей.

Вот тут самое интересное.

НАСКАР проводит этапы практически каждую неделю, т.е. сформировать календарь так что бы НАСКАР и ИНдикар не пересекались невозможно. Теперь счиатем, два часа Индикар и три часа НАСКАР, это по самому минимуму, в итоге пять часов перед телеком. Да есть люди кто так и смотрит, но далеко не все на это способны, соответственно человеку приходится выбирать, что он будет смотреть, вот тут и получаем конфликт. Плюс я не учитывал временное наложение этапов.

обственно всегда были люди, которые смотрели например Индикар в прямую, а НАСКАР в отчёте и вот таких зрителей развал опен вилс запросто перетащит на НАСКАР.

Цитата:
Я считаю, что до года так 2001-ого НАСКАР не встревал в этот конфликт.

Я думаю началось всё на год-два раньше, только без прессы.

Цитата:
Иван,посмотри внимательно гонки ЧампКара до Первого Бздёза ТГ,а потом говори о коллапсе,который ожидал бы оупенвиллс в Америке,если бы тот сидел и не вякал.

Раст при чём тут качество гонок? 2001 был очень хорошим сезоном, а толку?
Denton вне форума Ответить с цитированием