Показать сообщение отдельно
21.07.2007, 20:02   #155
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Дентон,а знаешь почему картовцы не прибили ТГ? Да он им просто нахуй не был нужен.Не конкурекнт он им был.И даже сейчас не конкурент.Что ЧампКар сейчас говно,что ИРЛа.Опять же,я не видел и не вижу подлости в действиях чампкаровцев.Взвалили на себя неподъёмный груз и обосрались? Да,я согласен.Но не подличали,не бегали по судам и не стремились угробить ИРЛу.Это для меня охуительный ПЛЮС.
О спонсорах... ЧампКар им ,говоришь,мешает? Нет,им мешает совсем другое.Я тебе уже писал,что было в тэгэшнице,включая и головного спонсора серии.Многие теперь от него разбежались кто куда,а нынешние знаешь,что думают и как рассуждают? Думаю,что примерно так:"Этот пиздобол и краснобай в своё время напиздел с три короба,делая основной акцент на патриотических чувствах.Лозунги были красивые и звучные,но в результате за 12 лет они были выполнены на хуй целых хуй десятых процента.Зачем мы будем давать деньги этому авантюристу и прожектёру? Пускай ему Берни башляет.В конце концов,как сказано в Библии:"Не ждите от дерева худого плодов добрых!" ТГ - худое дерево.Действовал он аки аспид зловредный,не гнушаясь подличинья.У тебя есть претензии в этом плане к руководству ЧампКара? Или только то,что они в своё время принародно не сделали себе харакири и тогда бы ТГ зажировал? А вот хуя бы он зажировал,уважаемый Дентон.Всё равно всё бы свелось к этой пародии на ИндиКар - тэгэшнице.
ТГ - не козёл отпущения.Козёл отпущения тот,кто ни в чём не виноват,но на него всё списывают.ТГ - убийца американских оупенвиллс.Это я говорю без всякой патетики.Ты правильно сказал про "ломать не строить".Так сломать-то он сломал,а вот ЧЁ построил-то?
Ты,конечно же,в очередной раз можешь пропеть песенку:"Погодитя,детки,дайтя только срок - будя вам и белочка,будя и свисток!" Можно сказать,что и "Москва не сразу строилась" и пр. и пр. Мало 12 лет? Ладно бы всё шло по наростающей.А так ведь и пик уже был.Остался только спад."А дальше - тишина..."(с)
Растишвили вне форума Ответить с цитированием