Показать сообщение отдельно
28.03.2014, 11:14   #101
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleksa Посмотреть сообщение
Только что, во время трансляции второй практики в Куала-Лумпуре на SkySport, в прямом эфире официальное малайзийское лицо на пит-лейн наезжало на Экклстоуна по поводу звука: "Это не то, на что мы рассчитывали, когда строили трассу". Говорил, что на трибунах напротив боксов почти ничего не слышно.
Я 22 года смотрю Ф1, и до сегодня ни разу не видел Берни смущенным и не знающим, что ответить (сам он сегодня впервые слышит вживую звук новых моторов).
Лично мне почти пофиг на звук (я специально слушал на Ютьюбе звуки движков турбоэры - тоже не очень пронзительные, механики спокойно без наушников обходятся), но, кажется, современные болельщики уделяют этому очень много внимания и желают дикого рёва.

ну ты ж знаешь современное поколение - главное, чтоб орало, неважно что. Взять "тюнинг" выхлопа или сабвуферов - главное, чтобы было громко и заметно.
Мне новый звук даже чем-то нравится, люблю такие урчащие движки. Как я уже говорил, напоминают дизельные проты в 24-Лемана.

Конечно, это меньше прибыли - многие ведь для защиты ушей покупают беруши и наушники, причем наушники там всякие разные бывают и по непонятным ценам. А так, если их никто брать не будет - меньше профит.

Хотя, нельзя не согласится - высокий и громкий звук моторов стал уже как бы визитной карточкой Ф1. И если кого-то попросить изобразить звук Ф1 но все пытаются сделать что-то типа того и нынешние звуки на это не похожи - меняется имидж.

__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием