Показать сообщение отдельно
04.11.2008, 17:07   #110
Boundless
Alexander Boroday
 
Аватар для Boundless
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
В фоллаут 3 кто-нибудь игрался?

Прошел я уже его... Кмоу интересно - посмотрите читы к TES IV Oblivion и активно юзайте юзайте их в коноли Фоллаута 3.

Кстати, поскольку я уже расфлудился на форуме пока кушаю, поведаю вам интересную историю. Недавно достал у знакомого Playstation 3 и непожалел денег и купил Gran Turismo 5 Prologue. И со всем этим добром поперся к еше одному знакомому у которого 42" Фул ХД плазма. Я так давно не играл в игры ))) 3е суток подряд мы не вылазили из квартиры...
Моя оценка:
Графика 150/100 !!!!! (графика лучше чем в реальной жизни )))) )
Звук 100/100
Физика 85/100
Геймплей 120/100
ИТОГ: 99/100 (всетаки есть некоторые вещи в плане прохождения гонок, которые вызвали негатив, ибо требуют аркадности со стороны игрока)

Игра просто потрясающая. Красивейшие машины, отменный звук моторов и окружения, красивее меню ГТ5 в жизни ничего нету; очень приятный геймплей (прохождение гонок на всего 6 трассах порядком надоело на 3й день), но кататся в свое удовольствие на лицензированых и красивых авто - можно бесконечно. И вся эта буря эмойций вызвана игрой без руля (на джойстике) !!! Что уже там говорить про ГТ5 + Логитек Г25...
Что касается физики - она не так хардкорна как в рФ и просчитывает поменьше факторов чем ЛФС. Но она по своему хороша. Игра сделала оооооочень большой шаг вперед в сравнении с 4й частью. И по части графики и по части симуляции. Отдельный пост не меньшего размера можно написать только про Nissan GT-R 08'... Но это уже совсем другая история...
__________________
От судьбы не уйти...
Но 6.0L V12 кардинально меняет ситуацию...

Последний раз редактировалось Boundless, 04.11.2008 в 17:20.
Boundless вне форума Ответить с цитированием