Показать сообщение отдельно
22.03.2009, 03:50   #40
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Всё-таки это хорошо,что День Рождения,а не День Памяти. Можно и такое понаписать,как один несчастный с ньюса:

"А мне сегодня Айртон приснился! Клянусь!! Вот никогда раньше не снился, ни разу за все годы, и вдруг сегодня так повезло! Во сне мы с ним общались долго-долго, и Он даже прокатил меня на какой-то машине по улочкам Сан-Паулу. Айртон много шутил и смеялся, с удовольствием рассказывал про родственников и про своё детство. Я естественно чувствовал себя счастливым, ну безпредельно!! А когда по городу проехались вместе, так и гордился невероятно (Ещё-бы! ТАКАЯ ЧЕСТЬ мне оказывалась!!) Насчёт гонок самую малость упомянул Айртон, легко так, полушутя (но очень интересно было слушать) В юмористических тонах объяснил мне как именно у него получалось быть самым лучшим пилотом на всём белом свете. Потом посерьёзнел и... даже сейчас помню некоторые фразы, тем более суть идей, но... не буду всё же углубляться в детали. Всё-таки разговор как-бы в забавном ключе эдаком вёлся. Вообще радостно мне было Айртона в таком хорошем расположении духа застать, не касался я никаких тем мрачно-торжественных... И очень светлое осталось впечатление от встречи. Пусть даже и не наяву. Кто знает на 100 % что реально, а что иллюзорно? СПАСИБО, Айртон, за то что пригласил на День Рождения!!!"
Без комментариев.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием