Показать сообщение отдельно
29.01.2009, 16:28   #78
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Что скажешь, Фёдор?
То, что уже сказал Иван. 12 фунтов это не 12 пудов и даже не 12 килограмм. Это 5.4 кг.

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Уверен, что Чип выпустил Моню специально на последнем отрезке, чтобы машина #01 была полегче.
Ценю самоиронию.

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что "Судьи избавили автоспорт от еще одной неуместной победы Монтойи". почти (c)
Я болел против CGR в принципе, в том числе и против индикаровского экипажа. Но в данном случае "неуместная" победа вышла у Брумосов.

Я бы не стал удивляться тому, что победы не лишают. Так не делают и в NASCAR. Просто штрафуют на деньги/очки.

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Чип мог бы попытаться добиться этого в Пятисотке-06, когда Мирс был вторым, а победили жулики. Интересно, почему он этого не сделал?
Великолепно!

Цитата:
Сообщение от Balahornet Посмотреть сообщение
Brumos Racing отмалчиваются или что? Не могу найти их комментариев по этому поводу. Мне так кажется, это дело пытаются замять...
Да, тоже удивился, что на motorsport.com об этом ни слова.

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Из НАСКАРа он не уйдет, хотел бы, ушел после прошлого сезона... В НАСКАРе с читерством борятся и наказывают адекватно, как правило.
Адекватно стали наказывать только с появлением COT, да и то по сути только в 2008-м.
Frank вне форума Ответить с цитированием