Показать сообщение отдельно
12.02.2010, 12:01   #91
DmitryRUS
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 36
По умолчанию

Всем привет ребята, извеняюсь что редко сейчас посещаю данный форум... дел не в проворот... короче с проблемой которая здесь описывалась с перекрёстной ездой ботов... есть такая проблемка в BTB, AI там не доработан честно говоря, это всё нужно править в итоге в двух других прогах rFactorAIWCAM Editor и rF_AIW_CAM_385... в данном слечае лучше попробовать сначало сделать в rFactorAIWCAM показать как должны ездить боты, записать эти траектории и потом в rF_AIW_CAM_385 править ширину трека... геморойно, очень сложно но так оно и бывает... rFactorAIWCAM Editor до конца ещё не освоил сам... но именно в нём я делал стартовую прямую на своём вираже для ботов, кто ездил в одиночной игре поймёт о чём я говорю... тупят по страшному, пока с этим не разобрался как их со старта пустить параллельно друг другу... они как бараны все тока на траекторию лезут как буд то больше места ни где нет... но это только на стартовой прямой. дальше всё нормально... так что если нужны эти проги могу скинуть куданибудь потом скачаете... да, вышел кряк для 8.0.3 версии BTB если кто не знает...
DmitryRUS вне форума Ответить с цитированием