Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 17:11   #65
Koss
Big Cat Racing #77

Globetrotter
Не переживай, от того, что я его удалил ничего не изменилось.

А по теме - хорошая игра, вот такой мой вердикт. Русскую лицензию куплю.

Это не ГРИД, специально вчера его поставил, чтобы сравнить. ГРИД, это чистый адреналин, с нереально большими скоростями и сцеплением с трассой. Здесь же и то и другое умеренно. Сцепление с трассой ближе всего к моду F1RFT 2009. Да и вообще всё на этот мод похоже, по мне даже чуть интереснее. С лучшими двумя модами к рФактору не сравнить конечно. Но так на них токо алиены могут ездить, а здесь и простому смертному есть где мастерство проявить

Вызывает уважение система штрафов, да и весь антураж настоящей формулы. Это заставляет играть с теми же мелкими задачами и чувствами. что и в онлайн-гонках. Бахнул Массу в зад на практики = -5 мест на старте. Всё, езжу ответственно. И в общем, чувствуется солидность процесса, езжу за Лотус, так просто проникся уважением к это, казалось бы несчастной команде Попытался ехать нахрапом, нечего не выходит, теперь как в симрейсинге - тренируюсь, квалифицируюсь, еду... очень внимательно. Боты, хоть их и ругают, так вообще лучшие для Ф1 за все времена, на мой взгляд. И поборются до последнего, и пропустят, там где уже проиграли.

Уверен, что Ф1 2011 будет или шедевр или на грани. Вторые игры Кодемастерс всегда такого уровня. Колин Мк Рэй 2 - шедевр; Тока 2 - лучшая; Дирт 2 физически интереснее, намного лучше оптимизирована, но жаль, сильно под американский ранок прогнулись, потому до шедевра не дотягивает, да и трасс маловато, здесь 3-я должна всё решить.

Уравниловки и подстраивания соперников нет такого как в ГРИД. Может она и присутствует, но пока не замечал, а это уже хорошо.

Глюков, конечно, народ находит достаточно, но так ведь и замахнулись широко. Графика слабовата, и дело не в полигонах и т.п. (мне они как-то...), а в том что всё серовато, не нарядно. По ТВ - веселее. Надеюсь эта контора всё отладит постепенно.

В итоге, на 2-й день просмотра игра нравится. Физика лучше чем я ожидал, графика - хуже, приближенность процесса к реальной Ф1 - великолепно.

Jacky
Мой совет ездить на автомате снимаю, т.к. он в корне не правильный. Тут всё как в симе, и торможение двигателем, и прохождение поворота на нужной передаче очень важны. С переключением не вижу никаких проблем, всё довольно хорошо ощущается. Думаю, что все, кто в рФакторе быстры, здесь порвут всех с тем же отрывом.
Koss вне форума   Ответить с цитированием