Показать сообщение отдельно
16.11.2008, 13:35   #239
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

А я не понимаю, чё так все накинулись на парней с ф1ньюза. Да едут не быстро. Да идут какие то лишние темы по хелпам. Да считают, что ф1 это круть, остальное кака. Ну и чё? Все сюда пришли такие умные и быстрые? Люди начинают открывать для себя кузова. Нужно помочь, а не морду воротить.
Как лично я понял замысел Эда. Чемп проводится на мощностях ВР (варианты с пользовательскими серверами, предлагаемые на ньюзе, конечно не серьёзны). Просто под статус совместного чемпионата подтягивается ряд (надеюсь) вменяемых пилотов с другого портала. Кому от этого плохо то?
А по поводу "неуправляемости" FWD, "медленности" и "скучности"... Так многие через это проходили. Пока не мокнёшься - не прочувствуешь весь кайф плотной кузовной борьбы. Вот мне почему то кажется, что Димка Исаенко - наглядный тому пример. Хотя я могу и ошибаться. =)
А для этого нам надо быть терпимее и дружелюбнее. Иначе, со своим снобизмом, мы опять поедем чемпионат на максимум 10 машин.

И по поводу модов. Я бы всё же не стал циклиться на одном Лупо. Есть же ещё, как минимум, Клио (который "не супер") и Леон Суперкопа (это если надо помощнее). Про Пыжа я тактично умолчу, потому как и так ясно, что это максимально оптимальный вариант.
Ну а если на ньюзе все такие заядлые формулисты, то можно обкашлять вариант проведения БМВ1 Кап. Ведь по идее, на RWD, их конкурентоспособность должна быть изрядно выше.

КБНСП По Гольфу. Мод, на мой взгляд, весьма бледненький. Он мог иметь перспективы при отсутствии альтернативы, но есть ведь гораздо более достойные варианты.
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием