Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 17:28   #147
Растишвили

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Это время покажет, что да как. Но думаю, что такого не случится.

Вот именно за это и прощали, что легенда, но более - за честность. "Нам за честность могут простить практически всё" (с) В.Цой.
Говно в серии вместе с Поуком пришло.

Это можно, конечно, если все эмоции и память отключить, повесить плакат перед глазами "I am INDY" и вперёд. Плохо пахнет.

ЧЕСТНОСТЬ - вот ключевое слово! Именно за честность болельщики будут поминать Великий ИндиКар добрым словом.Да и поуковское говно по сравнени с тэгэшным практически и не воняет.
Морально большой жирный крест я поставил на ИРЛЕ сразу после Инди 500 2002-го года.И дело не в том,что я болел за Пола.Я прекрасно отношусь к Спайди,но смотреть на то его взбирание по сетке и приветствия зрителям... Портленд - 95... У Маленького Ала отбирают победу - ну там клиренс-хуиренс не тот.И отдают её Джимми Вассеру.Вассер:"Я предпочитаю побеждать непосредственно на трассе,в ЧЕСТНОЙ борьбе! А такая "победа" мне ни к чему!" Думаю,что он потом был рад,когда справедливость восторжествовала.
Так что все эти - нужен победитель Инди 500 ирловский,а не чампкаровский,всякие командные приказы - это из области затраханной ф1 и к американскому автоспорту никакого отношения не имеющие.

Так что,Дентон,я могу только позавидовать твоему упорству,с каким ты повторяешь "Халва! Халва!" и ждёшь с небес просыпания манны небесной.
Помнишь песенку - "Прилетит ВДРУГ волшебник в голубом вертолёте..."? Может,и прилетит... Когда вертолёт себе купит.
Растишвили вне форума   Ответить с цитированием