Тема: Rock Zone
Показать сообщение отдельно
15.09.2008, 13:37   #237
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
А я до этого Back To The Light, о котором ты говоришь, еще послушал Star Fleet Project '1983.
А после Back To The Light понял, что более его слушать смысла нет.

Star Fleet Project насколько я понимаю, это просто ребята вломились в студию и с пылу жару наваяли альбом. Мэй, по крайне мере так о нем говорил.

Я вот тут относительно недавно послушал Only The Good Die Young с Greatest Hits III. В википедии прочитал, что написал ее Мэй, но потом Тейлор поработал над лирикой, смягчив её, и сделав более душевной. Ну что сказать, песня неплохая, но это уже не Queen. Это, кстати, последняя вещь Дикона в группе.

Цитата:
А у меня вот нет самого любимого альбома.
Могу сказать, что те альбомы, которые выпущены до Hot Space самые лучшие.

А Greatest Hits вообще за альбомы не считаю.

У меня то как раз наоборот После Innuendo идет Greatest Hits 2, затем недоделанный Made In Heaven, A Kind Of Magic, The Miracle, Greatest Hits и The Works. Из тех, что до Hot Space, так чтоб целиком нравился это только The Game, в остальных только отдельные песни. С Live Killers, например, обалденно нравится We Will Rock You в быстром варианте.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием