Показать сообщение отдельно
01.05.2016, 15:42   #24
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
да еще музыки не хватило на третий круг так вообще загрустил) Должно было хватить, но чего то плеер запнулся и только звук мотора, да шипение пробитого переднего колеса...
Тимспик для кого запускается?
И я так понимаю у нас вкусы совпадают. Оба раза выбрать именно такую же тачку и раскраску как у тебя - это надо постараться
Стартовал неплохо, скоро догнал Дима и полез в щёлочку меня обгонять на прямой на своём тазике, хотел убрать Диму в забор, но не решился, круто ехали с ним бок о бок, пока вдруг не появился поворот. Дима не предупредил, в итоге я в забор, а он уехал.
Пропустил Ринаса, он меня поблагодарил двукратным проседанием фпс, спасибо
Мясник хотел обогнать справа (права либо покупал, либо подарили), чуть не убрал меня, в итоге всё-таки объехал слева
Потом увидел Костю в текстурах, но так как его машина у меня дёргалась по всей трассе, не сразу смог понять, где он застрял. Лишь когда сам застрял в соседнем дереве и фпс тоже просел до нуля, я понял где он торчит. Сумел вытолкать его на трассу, но вот толкать кого-то на этих тазиках невозможно. А ведь я просил разрешить мне пантеру, чтобы тягачом работать, но Дима не разрешил.
А на втором круге наехал на небольшую горку, сдал назад, разогнался и двиг сдох. Причём Пако говорил, что на этой Симке ни одного круга не закончил, всегда двиг горел. Как Слава на этом тазике до финиша доехал, да ещё и все стенки собрав на последнем круге - я не понимаю.
Пытался Дима меня токнуть, но его тазик тоже недостаточно мощным оказался. А может всё дело в переднем приводе и надо было попробовать задом толкать?

Спасибо, что подождали полчаса, пока я мод устанавливал.
С тимспиком можно гонять любые гонки, там всегда весело. Пако правда быстро убился, но Дима вчера очень интересно рассказывал про отпуск свой, ехалось от этого легко, а мясника в тимспике вообще не заткнёшь, болтает без умолку!
P.S. Мод уже удалил
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием