Показать сообщение отдельно
06.07.2008, 03:37   #81
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Ну разлад то не спроста начался и не потому что ТГ вдруг стал мудаком. Видимо, началось все то, о чем я написал в предыдущем своем посте. ТГ в 1994 сделал НАСКАР в Инди. Возможно рост популярности НАСКАРа косвенно повлиял на кризис Indycar.

Очень косвенно. Как мне кажется разлад случился из за формы руководства чамп кара, т.е. пока всё было хорошо и индикар успешно варился в собственном соку (америка) всех всё устраивало. А вот когда начались первые попытки экспансии и конкуренции с ф1 всё и началось. Одни были непротив выйти на мировой рынок, другим он нафиг не нужен был.

Цитата:
Предлагаешь вести отсчёт Новой Эры с этого "объединения"? Тогда ещё лет 80 придётся подождать.До 95-го года-то.Чтобы сравнить.Или у вас ТГ объявил наступление Светлого Будущего в 2011-м? Не побегут к нему,тряся мошною,спонсоры.Лучшие гонщики мира не будут грезить победами на "этой вот" Инди 500

Опять эмоции... Фиг с ним всё равно буду писать, может кто прочитает заинтересуется...

Раст прикинь ты потенциальный споснсор гоночной команды. Тебе надо выбрать между чамп каром и ирл. Обе серии хотят видеть конкурентов в гробу, при этом сами не особо хорошо держаться на ногах. Чамп кар, неизвестно что там будет и не сдохнет ли он завтра, с другой стороны вроде как история. ИРЛ вроде как по приличнее, сдыхать не собирается, но и движения вперёд особо не видно, истории практически нет, да и вдруг чамп кар всё таки выживет. Захотелось бы тебе кого то там спонсировать? Я думаю что нет.

Это была ситуация тогда.

Теперь ситуация сейчас. Есть одна серия, разваливаться ей уже просто некуда, т.к. интерес к гонкам опен вилс в америке будет всегда, шанс на то, что повторится история с ТГ в 95 шансов практически нет. Т.к. он командует серией да и козырнуть Индианаполисом уже не получится. Да потребутся несколько лет, что бы восстановить престиж, увеличить уровень конкуренции и привлечь новых спонсоров.

Цитата:
Через пару лет ирла скатится на предобъединительный уровень.Почему? Да всё потому же - ТГ очень плохой и непорядочный человек.А пиздоболов в Америке не любят.

Не смеши, в Америку изначально рванули аферисты и мошенники всех мастей, некоторые из них потом стали уважаемыми людьми. Что что, а уж способность грамотно болтать и убеждать в америке очень ценится.

Насчёт того, что не любят, у них Буш младший два срока отсидел (в качестве президента), хотя умные люди знали что от Ирака нихрена не обломится...
Denton вне форума Ответить с цитированием