Показать сообщение отдельно
21.06.2008, 23:28   #60
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Я бы мог по пунктам написать наши с Растом разногласия во взглядах на гонки, и он бы под ними подписался. Мог бы, если бы у меня было желание что-то тебе доказать.

Блин, Федя, мне на ваши разногласия с растом, также как и на самого раста, далеко и глубоко сам знаешь чего. У меня сейчас с тобой разногласия по твоему, как всегда безапеляционному, утверждению, что старые гонки априори лучше нынешних. Говорить относительно доказывания навроде "Мог бы, если бы у меня было желание что-то тебе доказать" в контексте общения на форуме воспринимается как "Я ничего доказать не могу." Я считаю, в условиях нормального общения, если человек уверен в свои доводах, то он может убедить оппонента в том, что он прав.

PS Доказать, приведя цитату о том, что победа в Соферн 500 считалось для гонщиков престижней чем в Брикъярде 400 я так понимаю ты тоже раздумал? Тогда тебе для сведения, что я нашел подтверждение как раз обратному выводу.

Цитата:
Drivers say the Brickyard 400, with a total purse of $6.7 million, has quickly become the second most prestigious event on the Winston Cup schedule, behind only the Daytona 500.

http://query.nytimes.com/gst/fullpag...C0A9679C8B 63
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием