Показать сообщение отдельно
03.12.2010, 21:58   #1
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию Перлы Попова (сезон 2010)

О Льюисе и Баттоне: "Лед и пламень я уже использовал сегодня. Черное и белое некорректно..."
О Virgin и Тимо: "Тимо не смотрит в зеркала. Но, думаю, они просто отвалились от вибрации."
- на экране Петер Заубер, который спас свою команду, и Ярно Трулли, который спас свою карьеру....
- В Феррари и не припомнят, когда в последний раз был такой праздник: обе ее машины пробились в третий сегмент квалификации.
- Оквадратил резину
- Бруно Сенна врывается на питлейн!
- Немец против финна - то, чем является Нико Росберг в одном лице - здесь это два разных человека
- Еще одну десятую юный падаван [Росберг] у своего учителя отыграл
- HRT - Гишпанская гоночная команда, иначе говоря, ГГТ, производит свой первый гоночный пит-стоп
- Трулли на всякий случай отстал на 6 секунд
- Хор мальчиков-зайчиков на ваших экранах (про гимн Австралии)
- Здесь, я так подозреваю, у нас что-то вроде Камуи Кобаяши
- Битва за позицию альфа-самца в пелетоне
- [пророческое]... вот так выигрываются гонки (про пит-стоп Баттона)
- Едва ли не в темпе вчерашней квалификации... ну, если не считать 10-ти секунд...
- Вот сейчас Масса видит Феттеля [в зеркалах]. Кстати, как Масса оказался впереди Феттеля? Это Веббер?
- Борьба молодого барселонского DJ и опытного керпенского волка
- Вот пока ему было 19, он, может быть, и пропустил бы. Но теперь, парень опытный - третий десяток! (про Альгерсуари и Шумахера)
- Ma come parla! Andrea Stella! Che bello come parla Inglese bene! [Но как он говорит! Андреа Стелла! Как замечетельно, что он так хорошо говорит по-английски! - перевод мой, возм.неточный] - практически издевка над итальянским акцентом гоночного инженера Алонсо...
- Я думал, сейчас будет "I'm idiot", ремейк прошлого года (про вылет Феттеля)
- Какие 10 секунд?! Здесь уже гораздо меньше! И Веббера с собой везет!
- Всю жизнь папа с ним. Всю жизнь! Уже взрослый мальчик — чемпион мира! Со своей невестой, поп-звездой, едет - и папа. В ресторане - папа! (про Хэмилтона и причины его поведения вне трассы)
- Кто сказал, что Кими нет в Формуле-1? (об эмоциональности Кубицы после финиша)
- Баррикелло опытный пилот, вроде ничего хамского, а вперед не пускает
- (Альгерсуари прошел Шумахера) зря мы этого не видели
- Кто-то скажет, я кощунствую... ну да, кощунствую, но не сильно
- Баттон отрывается от своего партнера по 1,5 тире 2 секунды с круга, как метроном... только это Хэмильтон отыгрывает
- был было впереди (о Михаэле)
- Иии?? - спрашиваю я свой шаболовский компьютер 29-го поколения... и ничего не могу сказать!
- Вечный Рубенс Баррикелло
- Правое... левое заднее колесо
- Атаковал, атаковал - да не выатаковал
- Это не заминка, это проблемы. Вы посмотрите: эпидемия просто!
- Ковалайнен проколол левое заднее колесо, то самое, что начало отваливаться у Михаэля Шумахера
- Тру-ля-ля фактически здесь, такое па (про прыжки Феттеля в боксах после финиша)
- ар-би-six и эс-тэ-эррэ-cinque (RB6 & STR5)
- Разворот Алонсо на 360... ух! на 720 градусов! Двойной луц! Или ритбергер? или как его там...
- Бэби-Шуми и Шуми-собственно_сам_Шуми
- две феррари как на параде
- очень аккуратно уходит Баррикелло, чтобы не помешаться
- главное было не пересражать самого себя
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием