Показать сообщение отдельно
16.10.2007, 08:46   #47
Сержио
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 2,793
По умолчанию

Начну попорядку.
1. Ребята пишите в шапке откуда скачивать трассу, потратил 40 минут, чтобы найти и скачать.
2. Почему когда выезжаешь с питлейн (офлайн) скорость на лимитаторе остаётся? Приходилось нажимать кнопку I, чтобы сначала включить искусственный интелект, а потом ещё раз приходится нажимать I? чтобы выключить.
3. Как (офлайн) паузу поставить, чтобы выйти добавить, убавить настройки и обратно в игру? А то нажмёшь эскейп, а чего-нибудь исправишь и опять с начала, с питов.
4. Когда во время гонке передо мной неожиданно гонщик поехал в питы, я судорожно начал искать на приборной панели, где же указано кол-во топлива, нашёл, думал у меня закончилось, нет всё в порядке. Как указывать на пите скока заливать солярки?
5. Когда заехал в питы, думал скока же ограничение скорости? Споттре молчит. Лимитатор можно там включать?
6. Как в пите или перед ним, указать скока шин менять?
7. Лупо заднеприводная?
8. А чё в rFactor машины не ломаются, когда в стену врезаешься?
9. Понравилась отдача на руле, просто класс.
10. Как в риплее менять расположение камеры?
11. Когда заходил в первый раз на сервер, неувидел какая сессия идёт, думал уже race, вышел из игрычтобы немешать. Потом думаю дайка ещё раз зайду, смотрю warm up, ну думаю ладно успел.
12. Как в чате писать? Русского,я так понимаю нет?
13. А есть инструкция на русском?
14. А круто получается, захотел погонять, нажал обновить, а там куча серверов, и к любому чепляешься, если конечно пустят.
15. Где взять готовые расскраски машин?
16. Как их туда вставлять?
17.Где статистику посмотреть, прохождения кругов? Хотя бы из реплея.

Последний раз редактировалось Сержио, 16.10.2007 в 09:33.
Сержио вне форума Ответить с цитированием