Показать сообщение отдельно
02.04.2011, 13:06   #18
Dimich
 
Аватар для Dimich
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщения: 51
По умолчанию

Мужики, кольцевого - хоть пруд пруди, не интересно как по мне. Ну сделаю я какой-то рено или пежо, так никто и не оценит. Вот, мол, очередная кольцевая серия, так оно и забудется в той куче всяко-разного.
А такие вещи мне интересны.
Считаю , что кроме кольцевого , есть по настоящему легендарные гражданские авто. С Харизмой. Кабан - эхо лихих 90-х, до сих пор смотрю на него с уважением... А движок V12 ? Легенда.

По Субурбану - да черт с ним! 7,4 л - даже по штатовским меркам много + версия 2500 (там коробка использовалась на легких бронетранспортерах в США). На базе него делали бронированные ничего не усиливая. 3 т.настоящего железа. Таких сейчас не делают...
Где ездить? Ну к мерсу будет еще версия 7.3 Brabus . Этих машин в мире 3 или 4 шт по-моему. Ездить можно где угодно, пусть он тяжелый. Зато отъездить на тяжелом, но очень мощном десяток кругов, мне было бы в кайф. И еще и порвать какое нибудь гламурное современное жужжащее япономобилестроение.
Субурбан - ну выбрать какое нибудь бездорожюе, трамплины, раллийный доп. Попрыгать от души , посмеятся его мягкости, побуцать кого-то (если догонишь). А вообще просто он мне нравится.


Следующими будут тоже Великие авто - G55 АМG (бешеный "кубик"), M5 e34 (просто классная и чесная М-ка), E73 BRABUS (такой универсал был у Шумахера), E500 (волк), Impala SS (90х годов, последний рамный спортседан их штатов, движок от корвета). Про каждую можно книгу писать.

Беты Мерса и Шевроле скину в обед.
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (154.1 Кбайт, 27 просмотров)
__________________
________
Жизнь - это очередь за смертью...
Dimich вне форума Ответить с цитированием