Показать сообщение отдельно
31.01.2009, 15:02   #46
Balahornet
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 2,275
По умолчанию

Заявление Ивана Балахонова

Сегодня, 31 января 2009 года я вынужден сообщить о том, что покидаю серию INL. Три проведенных сезона оказались для меня очень интересным и полезным опытом. На моих глазах INL превратилась в успешный чемпионат с относительно большим количеством участников. Я рад, что был частью этого, но последние события вынуждают меня прекратить выступления в Pro Cup. В той ситуации, когда команда #45 Dodge получила отличный шанс побороться за «Чейз» и улучшить свое прошлогоднее достижение, я становлюсь жертвой судейского решения, которое ставит крест на всех надеждах. Согласиться с дисквалификацией я не могу, посколько не вижу за собой вины. В той ситуации предугадать и верно среагировать на действия впереди идущей машины не было никакой возможности.

Увы, но я не вижу смысла участвовать в серии, в которой решения принимаются не в соответствии с духом гонок NASCAR. В настоящий момент все мои силы будут сосредоточены на выступлениях в серии [удалено админом], и я надеюсь, что уход из INL поможет мне лучше готовиться к гонкам этой американской серии. Я продолжаю содействовать успешным выступлениям команд BI Motorsports и x3 Racing и желаю гонщикам всяческих успехов.

Я счастлив, что успел осуществить свою заветную мечту – выиграть хотя бы одну гонку. Победа в Дарлингтоне стала для меня самым большим успехом за все годы увлечения сим-рейсингом. Спасибо всем, кто гонялся вместе со мной все эти годы!

Последний раз редактировалось madlopt, 31.01.2009 в 16:09. Причина: реклама буржуйской серии
Balahornet вне форума Ответить с цитированием