Показать сообщение отдельно
27.08.2016, 01:42   #41
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Спасибо за гонку. Рому с победой. Хорошо сегодня ехал. Кан как был, мягко говоря, человеком не от этого мира, так и остался. Единственное изменение - стал неуравновешенным.

За год забыл, что такое тактика в гонках, поэтому, после 1-ого неудачного пита придерживался Кана. Перед аварией с участием Зинакова заехал с Каном в питы раньше Белогородова и после него стало ясно , либо я, либо Кан. Но ЖФ всё испортил. На предпоследнем рестарте Кан меня заблокировал за 7 кругов до финиша, что я припоминаю, запрещено регламентом (прочту позже). В т1 хотел воспользоваться аэролузом и нырнуть вниз, но не рассчитал расстояние и его траекторию сброса газа, вследствие зацепил, что и привело к воспалению очка Кана.

Рома действительно хорошо ехал в этой гонке. Паша тоже, не везло ему на протяжении всей гонки. Последний поворот решил судьбу двоих лидеров. А я как стартовал 2-ым, так и приехал.

Прошу прощения за старт гонки. Разучился. Стартовал с 1-ой. Машину повело, поймал, но замедлился. Спасибо реакции сзади едущего.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием