Показать сообщение отдельно
06.02.2009, 14:26   #30
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

По поводу НАСКАР сирейсинг. По сути это такой же "мод", как и АРКА. Только симрэйсинг делался на более старой версии ISIengine, на нем "бегала" Ф1челендж 99-02 и ГТР.
Что я еще скажу. Моды к рФ, это вообще, лично для меня, тот еще феномен, тк без серьезной базы получаются вобщем-то неплохие модели поведения тех или иных машин. по крайней мере с некоторой долей (достаточно высокой) точности.
Про моды наскара. Пробоал только один, СОТ от TPSCC. Честно очень похоже на НР03. Чего кстати и не скрывают авторы, утверждая, что за основу бралось имеено повердение машин НР03.
Единственное, что очень плохо влияет на качество наскара в рФ, это пейскар. От него нельзя отсавать слишком сильно, он не ждет лидеров итп.... Он более.... унифицирован, чтоли.
В остальном, нет причин не верить, это это наскар. Возможно картинка на экране монитора и картинка при просмотре реальных гонок не совпадает. Я бы жутко удивился если бы она совпадала, когда у тебя есть данные разве что о базовых физическихз свойствах машины, тогда как движок зачастую работает какоми-то относительными или предельными параметрами (сейчас Могед будет в меня кидаться....)
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием