Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 00:14   #40
AlesiF1

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Барик сегодня решил, что мерсы не доедут обоим фатальные дырки сделал в своем любимом месте
Обоим? Он вроде только Росберга выбил.

Цитата:
С наказанием Дженса двояко: срезал, да, но куда ему еще было ехать? В бок Массе? В таких ситуациях, гонщику в рамках безопасности резать можно, вдвоем там никак. Да и перед выходом и поворота уже поравнялся, поэтому формально не совсем срезка. Так бы на подиум приехал.

Помоему всё просто, надо было просто пропустить Массу. Я вообще заметил, что гонщики, причём теже самые, что гонялись лет пять назад стали какой то фигнёй заниматься, началось всё с Алонсо, который в Сильвере в наглую срезал и обогнал Кубицу, а потом поехал дальше, нет я конечно очень рад был, так как недополученных очков ему потом в Абу Даби и не хватило , но всё таки, в 2005 году когда тот же Алонсо срезал шикану в сузуке он сам взял и пропустил Клина, тот же Шумахер в 2004 срезав опять же шикану в Монце без всяких команд пропустил Веббера, то есть раньше гонщики сами всё понимали, а тут вдруг чуть что сразу радиограмма на мостик, "а пропускать ли мне его обратно?". Хотя то, что выиграл место нечестно сам понимает, иначе бы не спрашивал.
AlesiF1 вне форума   Ответить с цитированием