Показать сообщение отдельно
23.07.2007, 17:03   #70
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Так, друзья, судя по вашим рассказам я эту гонку посмотрю!



Насчёт "я бы так не обгонял" это я ещё давно слышал, от кого не помню. Хоть в те времена я и тащился от ф1, но вот эта фраза заставила меня задуматься.

Думаю, что если в НАСКАРе проиграший на последнем круге такое скажет, то тут же будет сослан в Busch. Как минимум.

А,посмотри,Фрэнки,в самом деле! Паржошшь над тем,как калалевка обмочилась,и,вывесив красный флажок,побежала менять памперсы.Хотя и двух кружков бы хватило под с.каром,чтобы потом рестартовать.Правда,формуляки,начнут вякать про какую-то гипотетическую заботу о здоровье и жизни пилотов.О безопасности,так сказать.Ты их не слушай.Клало их начальство на безопасность! Ибо потом,в процессе просмотра,увидишь,как тот же Масса на нехуёвенькой,замечу,скорости,уворачивался от какой-то пиздюлинки,по обыкновению валяющейся на трассе.Мы то с тобой знаем,что такое debriss и что бывает с эти связано.А вот ихние начальство скорее удавиться,чем с.кар выпустит.Кстати,у них там Хэмильтон Лакидогом был.Забавно... Может,подучатся ещё как гонки нужно проводить?

"Думаю,что в НАСКАРЕ,если он такое скажет",его никуда переводить не будут.Просто сказавший это,сам этими словами перечеркнёт свою карьеру гонщика.И никому он не будет интересен - ни журналистам,ни,тем более,болельщикам.И останется ему только одно - искать место в КВМА.Там таких любят.Тем более,что,как я понимаю,самый их главный нытик,в скором времени получит по пизде мешалкой."А вот не хуй было обещать тойотовцам титул в 2007-м при своём трудоустройстве!" - скажу я тогда.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием