Показать сообщение отдельно
14.08.2012, 22:04   #356
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Ксстати о ревампед, они выпускают только игрушки, красивые с виду :\ Я не говорю, то что мы будем создавать трассы с нуля, а всего лишь их исправлять. Многие их треки не соответствуют стандартам, та же дега и мичи...
У ревампед достаточно много хороших треков, которые представляют из себя не только красивые с виду игрушки. В них так же исправлены параметры грипа там где это нужно. Так что бОльшая часть работы, которую ты предлагаешь ими уже проделана. Но думаю есть и треки, где можно было бы попробовать изменения.
Лично у меня основные претензии к ревампед трекам были к тому, что они очень часто делают и тестируют треки только под CUP физику и почти всегда под стандартную температуру 70F. Грип на этих треках обычно увеличен, машина соотв. едет быстрее, резина греется больше. Если у нас в ПРО стояла жара (например, на 20 градусов больше), то резина неестественно быстро перегревалась и трасса сразу превращалась в какашку. На стандартных треках такого резкого неприятного эффекта как правило нет.
Вообщем, нагрев шин нужно тоже обязательно тестировать (причем под разную погоду) и изменять. Под CTS-фмзику обычно нужен другой грип (как правило более меньший).
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием