Показать сообщение отдельно
18.02.2008, 23:02   #10
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

А чё собственно тут рассказывать http://kardsharing.info/ регимся, платим, смотрим . Работает эта штука следующим образом, есть кардшаринг сервер с картой, а ты по сути удалённо подключаешься к ресурсам карты, т.е. картридер с картой находится не у тебя в компе/ресивере а на серваке, канала насколкьо я понимаю хватает что то около 56к, трафика соответственно не должно много жрать. Сам я так и не попробовал, т.к. к моменту когда я уже был готов оплатить шаринг ключи на Примку выбросили в паблик и до сегодняшнего момента проблем с ними нету.

Цитата:
Где глянутиь, что входит в Премьер и почём легально это дело?

Легально нельзя, если ты не в Германии, можно полулегально с официалкой, но тут нужны знакомые в германии, и стоить это будет не мало (если не ошибаюсь 35 евро в месяц абонентка, оборудование ХЗ). Впрочем пока Премьера вполне идёт через емулятор и ещё несколько месяцев идти точно будет.

сайт Премьера Premiere.de есть в принципе всё, фильмы (немецкий язык/оригинал), передачи дискавери ( и тому подобные), детские каналы, каналы для взрослых, каналы общего содержания с теми же топовыми американскими сериалами.

Впрочем щас кроме спорта в прямой, смысла особого нету, т.к. все кино/теле новинки спокойно лежат на треккерах и большая часть ещё с вполне вменяемым переводом.
Denton вне форума Ответить с цитированием