Показать сообщение отдельно
20.09.2007, 16:38   #257
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riskoff Посмотреть сообщение
У Сало и Эрвайна были диаметрально противоположные настройки на одинаковых трассах?

Я рассматриваю результат Сало по сравнению с результатом Эрвайна. В Хоккенхайме - равны. В Хунгароринге - нет. Почему? Повороты-то почти одни и те же. Судя по Монако, Сало не испытывает проблем на большой прижимной силе и мягкой подвеске.
Cовсем уже??? Хоккенхайм и Хунгароринг - трассы представляющие собой абсолютную противоположность. Требующие разных настроек и стиля пилотажа. Если ты этого не понимаешь, значит ты вообще ничего не понимаешь в автоспорте. Но это уже не мои проблемы.

Цитата:
Незначительно. Это шоссе, а не ралли.
Ага, и инженеры с пилотами все годы мучались, пытаясь найти оптимальный вариант прохождения стадиона в Хоккенхайме...

Цитата:
Команда не помогала Мике в поиске настроек.
Блестящий по ебанутости вывод. Где Сало утверждал, что команда ему не помогала???

Цитата:
"Сливал напарникам" - это ты про максимальный проигрыш в 0.2 секунды? Ехал вровень и всегда предсказуемо. Ровно настолько, насколько была быстрой машина. Это математическая закономерность - я уже её описывал.
Ты утверждал, что он всегда выжимал максимум. Это утверждение ложно, согласно формальной логике. И где гарантия, что его напарники выжимали 100% из машины?

Цитата:
Связано с мастерством и располагаемой пилотом техникой. Мастерство не зависит от любви. Больше половины пилотов Ф1 обожают Спа и Монако. А выигрывали, почему-то, не все.
Приведи пример пилотов, которые многократно выигрывали или выступали относительно успешно на какой то трассе, но при этом говорили, что она №1 в списке их нелюбимых.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием