Показать сообщение отдельно
01.06.2008, 16:52   #120
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Стиль развивать конечно стоит, но, согласитесь, на таком ответственном эфире не время для экспериментов.

Это понятно, тут для первого такого эфира косяков довольно мало было. Тренироватся конечно надо на обычных этапах...

Цитата:
Гонка для современной американ оупенвилс получилась неплоха, но это не Инди 500 девяностых - обгонов мизер,

Обгнов мизер ещё и потому было, что до круговых редко добирались, всё таки Инди это не Мичиган, тут по большому счёту одна траектория, по внешке зхаходить опасно, так что остаётся ловить ссоперников на ошибках и круговых.

Цитата:
мощности маловато, да аэродинамика видимо играет роль...

Жаль мало было телеметрии с машин. Но на полном баке гонщики сбрасывали газ перед входом в 1 и 3 повороты, т.е. мощность была достаточная что бы разогнаться на прямой до скоростей на которых не войдёшь в поворот тапок в пол. Вобщем уже лучше чем было в том же 2004. Аэродинамика у нынешних индикаров в принципе адекватная, слип стрим работает.

Цитата:
По поводу "адники" (кто-то здесь удачно ошибся или не ошибся), честно говоря задолбало еще в 2005-м году повышенное внимание к ней, видимо с тех пор я к ней резко отрицательно отношусь, а особливо после "победы" в Мотеги, не спорю - победа за ней, но ведь не умением!

Афигеть... Оказывается экономия топлива это уже не входит в умения гонщика... Что насчёт повышенного внимания, а что ты хотел, симпатишная внешность, неплохие результаты...

Цитата:
И в воскресенье, ну просто на публику играла, ходит и ходит туда-сюда, тут Диксона надо показывать, так нет же эту дуру

Это не проблема Даники.

Цитата:
В трансляции (смотрел запись с ABC) внимание, действительно, уделили мест на 10 выше её позиции по гонке. Я интервью с ней просто проматывал в превью гонки, т.к. просто неинтересно по несколько раз слушать рассуждения о шансах на победу пилота, которая выиграть заведомо не сможет. Кому-то это интересно, а мне интереснее сама гонка и реальные гоночные звёзды.

Ну насчёт выиграть заведомо не сможет. Хорошо об этом рассуждать зная резы гонки... То что Даника способна выигравать гонки было доказано в Монтеги, то, что она в команде, машины которой могут выиграть эту гонку тоже факт.
Denton вне форума Ответить с цитированием