Показать сообщение отдельно
20.10.2010, 09:26   #18
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
Значит гугл меня подвел )) Можно поточнее координаты?

Какие координаты? Широта и долгота? Можешь поверить местному жителю и опыту передвижения по той местности. Месяца через полтора-два скорей всего буду в Поляне и Адлере, если не забуду, специально для тебя сделаю пару фотографий
И кстати, по поводу трассы по краснополянской дороге. Если кто бывал там до того, как построили новую прямую дорогу с тоннелями, тот видел, что по старой дороге гонять просто сумасшествие, инстинкт самосохранения включается моментально, там просто ездить-то страшно было. Это дорога шириной в автобус, вырубленная в скалах. С одной стороны скала с постоянно сыпящимися с нее камнями, с другой-пропасть, в которую не часто, но регулярно падали то машины, то мотоциклы, никаких рельсов безопасности на большей ее части не было. Легковые машины разъезжались на дороге с большим трудом на очень низкой скорости, с автобусом и грузовиком разъехаться никакого шанса. Последние годы там было реверсное движение по этим причинам. Она и сейчас есть, но по ней никто не ездит, слишком долго и опасно. Так что даже там, не то что Спа, там даже Нюрбургринга не получится. В принципе, я даже не помню, чтоб там ралли проводилось, слишком опасно, одно неверное движение - пропасть и смерть. Если даже на горе Ахун, вполне современной относительно безопасной дороге, раллисты профессиональные убивались, не говоря о зрителях, то там тем более.

Последний раз редактировалось Seh, 20.10.2010 в 09:44.
Seh вне форума Ответить с цитированием