Показать сообщение отдельно
06.02.2008, 23:03   #534
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию Чип Гэнэсси: “Либо Чейс, либо провал…”

Чип Гэнэсси был осторожен в ожиданиях во время первого сезона Монтойи в NASCAR, но теперь, когда полоска новичка убрана с бампера Монтойи, собственник машины готов требовать результат.

“Я не хочу говорить: “Либо Чейс, либо провал”, но так и есть - либо Чейс, либо провал. Я чувствую это, - говорит Чип, - Да, это большое давление, но таков наш бизнес. Это не институт благородных девиц, знаете ли”.

Это резко контрастирует с прошлым годом, когда Чип не раз говорил, что не ждет от Монтойи чудес. Он лишь хотел, чтобы Монтойя, привыкший к утонченным болидам Ф1, сумел бы стравиться и со сток-карами благодаря своему несомненному таланту. В этом ему должен был помочь ветеран Донни Винго, и в прошлом году у Монтойи было больше хороших дней, нежели плохих, и Винго верит, что после 26 гонок регулярного сезона Хуан будет в зоне Чейса: “Я думаю, Чейс - это то, к чему мы должны стремиться. Как команда мы были очень близки к этому 4 года подряд. Теперь у нас есть все составляющие успеха и мы должны к нему стремиться”.
__________________________________________________ ___________
Хотелось бы услышать мнения форумчан на этот счет.
Лично я считаю, что у команды пока нет всех тех составляющих успеха, о которых твердит Винго.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием