Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 02:57   #437
[SIM]
профитроллька

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Кстати, если бы мы с Серегой ехали с одного компа, о чем я реально задумывался, проблем с хотсвапом бы не было.

Диме надо было бы в Киров тогда ехать

хотя, на следующий год надо будет подумать насчет команд из 3х человек. Мне кажется, 3 оптимально. Тогда и Руля вернется )

я в следующем году наверно в Киров не выберусь, так что берите Луканова третьим и рвите всех он после выкладывания Серёгой кокпита своего загорелся вроде, вот в следующем году его заранее рекрутируйте

Гонка показала, что выигрывать мы пока не готовы
All Stars победила заслуженно, у них был только 1 "медленный" пилот
у нас таких оказалось 3 Стас чересчур осторожничал, я ехал "быстро" только с большим бустом, Дима... наверно порвал бы всех, но ему не дали

Серёгин баг реально вводит в ступор, ничего не предвещало, и как с этим бороться непонятно.
А во время первых двух часов мы с Димой реально боялись своей ездой испортить парням гонку.
После Диминых вылетов рфактора оставалось только доезжать, попробовал позажигать на третьем бусте, в конце второго бака спалил двигло, оставшиеся 5 часов доезжал Стас.

Так как украинских друзей наших не было, иногда перекидывались парой слов с Ромой Ивановым, у него правда команда совсем никакой оказалась, последнее 45е место по стабильности

В итоге хочется сказать спасибо Стасу за организацию нас, бюрократические моменты и прочую лабуду, Серёге за то, что подгонял всех нас своим темпом и отношением к делу, Диме за... компанию

Мы со Стасом успели погоняться по 2 часа, Серёга аж 8 часов был в борьбе, так что в целом думаю удачно, полгонки мы боролись за подиум и довольно успешно, перед Серёгиной "сменой" на Диму мы уверенно ехали третьими.

Что будет в следующем году? Будем ли мы участвовать? ГТ или ЛМП2?
Поживём - увидим
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума   Ответить с цитированием