Показать сообщение отдельно
14.08.2007, 00:24   #342
Александр Кречетов
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщения: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
ты знаешь основной проблемой истории всегда было преподнесение фактов. Владимир не тянет на историка. Он энциклопедист.
Ты долго его знаешь, чтобы так о нём говорить? Все вопросы по сериям, чемпионатам и проч. к нему.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Не лезут, но вы почему-то залезли.

Я принципиально не удаляю посты, если надо - переношу. Ссылку я не собираюсь оставлять, а раз уж уважаемый господин Тарасов захотел услышать мнение здешних участников о мнении господина Коваленко, я ему предоставил эту возможность, также господин Тарасов мог просто-напросто изменить или удалить сам свой пост, раз за день ничего не произошло, предполагаю, что он согласен с моими поправками.
Я свои правила не устанавливал, а высказал своё мнение. Я никого не заставляю вставлять обратно ссылку. Игорь дал ссылку, чтобы прочитали там, где написано. Если бы он захотел, то смог бы сам скопировать текст. А в сети после ночи он ещё не появлялся.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Скажу больше, мы с господином Тарасовым связывались по ICQ и он имеет возможность связаться со мной не только через форум, если того пожелает.
Хорошо.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Ну и т.к. изложено мнение (ИМХА) на авторский материал, который опубликован на нашем форуме, (повторяю, на МАТЕРИАЛ, в данном случае статья SKOM'а), и указано авторство этой самой ИМХИ, считаю, все права соблюдены. А вы Александр, можете сами прочитать и увидеть, есть ли различия в том, что я поправил. Поспешу и сообщу вам, что различий НЕТ и напостил я всё в с точностью до буквы и вы сами это прекрасно знаете, а за безосновательные намёки на то, что я лгу прийдётся ответить.

Господин Кречетов, прошу вас перепроверить и сопоставить известные вам посты на известных вам форумах и определить точно ли я процитировать сообщение Владимира Коваленко. В случае если я ошибся, буду рад извиниться и всё исправить, в случае, если ошиблись вы, попрошу извиниться вас в необоснованных обвинениях в мой адрес..

Я знаю, что всё честно приведено, но ссылки не было - это принципиально, потому так и написал Moged "притащил текст". Я где-то на вашем форуме читал про то, как были недовольны, что Foma запостил у себя сообщение SKOM без ссылки сюда. И я никого не обвинял, тем более тебя.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
В голове у вас, Александр, личное мнение, которое уж никак не подходит к моим принципам или правилам какого-либо форума. Не сочтите за наезд, но не вы здесь администратор. Я всегда был за объединение, и никогда никому не запрещал делать то, что он хочет, если это соответствовало мало-мальки общим моральным нормам. Если бы вы внимательней читали мой пост, то заметили бы, что я против размещения ссылок без спроса, а не категорически и вообще. И ваш непрозрачный намёк на другой ресурс - это неуважение к нашему ресурсу. Зная правила, действовать против них. Намеренное нарушение правил наказывается в любом виде спорта самым суровым образом, но из уважения к вам, я лишь скажу, что этого делать не стоило. Более того, всё что касается лично меня, можно решить лично со мной.
Навязывать "свой ресурс" у меня нет цели. Форум этот я уважаю, на нём есть интересные темы, включая эту. На будущее учту пожелания.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Предлагаю не срать в очередной раз в "чужом монастыре".
...
Не срать!
...
В Обухове делают самую жёсткую туалетную бумагу в мире. Рекоммендую.
...
А ещё в Обухов легко доехать из Киева.
А как сказать иначе? Каждую ссылку надо согасовывать, тем более с непроверенными людьми типа меня. Я сказал, где можно найти ответы. Называл источники своими именами, было бы глупо писать "ссылка на форуме А приводит на форум Б". Копировать туда-сюда текст без согласия авторов сообщений я не хочу.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Тогда и не надо рассказывать про то, что никому не был нужен чемпионат, если никто не может дать однозначный ответ. Ответ могут дать сами гонщики и никто из них ниразу не говорил, что ему пофиг чемпионский титул и важнее было выиграть гонку.
Ещё раз, про это написанно...
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Наконец-то, а то я думал так и будете адвокатом подрабатывать.
Разве у адвокатов хватит совести не пройти мимо?
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Александр, вы можете рекламировать свой ресурс, как угодно, я могу даже с вами поговорить о сотрудничестве, если конечно вы владелец, но то, что вы сейчас делаете - это просто дерзкая рекламная атака, которую я принципиально теперь буду пресекать.
Я не являюсь владельцем того ресурса. Я не рекламировал и не собираюсь его рекламировать здесь.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Заработаю миллион, открою храм Владимира Коваленко, я думаю, это выгодный бизнес, придумать для кого-то идола зарабатывать на фанатиках деньги. К господину Коваленко никаких претензий, поделюсь, договоримся.
Смешно конечно, но на бугакание похоже.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Я думаю, у Владимира Коваленко есть возможность ответить самому за себя.
Вот только не видно, чтобы этой встречи с ним искали.


Заранее огворю, что не против если эти сообщения не по теме будут вынесены в какую-нибудь другую тему, дабы не офф-топить здесь.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов, 14.08.2007 в 00:44. Причина: Орфография
Александр Кречетов вне форума Ответить с цитированием