Показать сообщение отдельно
15.08.2013, 11:15   #124
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Кто еще должен доказать это "якобы"? Европейский суд по правам человека?
доказывать ничего не надо. просто нужно иногда на себя смотреть. с таким же успехом можно дисквалить дырку, а шубкисов отстранить. только за прошлый чемп матчей 5-6 насобирать можно подозрительных (и это они за чемпионство не боролись). думаю и у кротов рыльце в пушку. и пердь со своими "одноклассниками".... в общем, что наши клубы вообще в еврокубках делают,- хз.
а теперь по существу вопроса. вся эта история берет начало от разборок Суркисы-Ярославский. у Суркисов власти оказалось поболее, вот и оттерли Ярославского. а Металлист тут просто оказался "с краев". если покопаться немного в истории, это метод Суркисов бороться с прямыми конкурентами. вспомним время, когда Шахтер вышел на уровень Веселого Клюба ДК. были такие же разборы, создавались массовые собрания президентов клубов при ФФУ, не дай бог кто поддержал кротов - тут же создавались комиссии по разбору якобы договорных матчей этих команд. пойти на прямой конфликт с Ахметовым Суркис не решался - не тот уровень, а вот обосрать тех, кто решился сказать ему "ты не прав", уровень вполне позволял. помнится, один из матчей первой лиги был признан договорным ввиду малого количества нарушений и подкатов .
я не утверждаю, что договорняка не было. но с большой долей уверенности могу сказать, что в создании дела был вовлечен админрессурс ФФУ и, вероятно, УЕФА. у этого самого админрессурса была прямая заинтересованность получить конкретный результат в итоге. вот по-этому я и сейчас могу сказать что это дело о "якобы договорном матче"
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием