Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 17:11   #132
Denton

Цитата:
Для меня играет. Возможно это бзик, но Ф1 я долгое время уважал именно из-за роста скоростей вопреки фиашным проделкам.

Скорости не могут расти бесконечно.

Цитата:
На овалах это всё равно тапок в пол. А значит недостаточно быстро.

А что значит достаточно быстро? Отпускание тапка перед поворотом, использование тормозов? В НАСКАР на нерестрикторных гонках скорость перед входом в поворот сбрасывают, теперь вопрос, рестрикторные гонки стали хуже от того что на них идут тапок в пол.

Цитата:
Другая серия! Там (не считая рестрикторов) скорости точно также росли с течением времени. СОТ медленнее и это тоже бесит.

На сколько росли скорости в НАСКАР? И за счёт чего они росли (увеличенгие скорости на прямых, уменьшение тормозного пути, увеличение скорости в поворотах?)

Цитата:
В Мичиган?

Техас, но при сохранении того регламента, и увеличения скорсотей, подобная участь могла постичь и Мичиган и другие суперы.

Цитата:
Что касается скорости, то тут я соглашусь с Федором. На овалах скорости должны быть повыше, это определенно, насчет роуд-курсов не знаю...

Скорости где? И как это отразится на количестве обгонов.

Цитата:
Сказывается: зрелищность НАСКАРу, как и другим кузовам, в общем-то, создаёт совсем не скорость.

Зрелищность НАСКАР, это прежде всего отличные гоночные машины, сбалансированные во всём, на которых можно бороться и обгонять.
Denton вне форума   Ответить с цитированием