Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 21:21   #108
Koss
Big Cat Racing #77

Я бы конечно лучше бы поехал туринг на RACE On - GTR Evolution - RACE 07. А лучше бы не туринг, а слабый ГТ. Ездил несколько гонок летом у соседей - чудо-машинки.

Любая из этих игр есть и уже и в Украине (в России само собой). Стоит 100гр (в России около 400 руб по курсу, а так дешевле, наверное).

Сейчас гоняю фан-гонки получаю большое удовольствие. Онлайн хоть чуток и хуже, бывают небольшие не состыковки, но это скорее исключение, чем правило. У меня в фан-гонках проблем нет.

Зато игра популярная, картинка, машинки нравятся, всё же интереснее чем в рФ будут. Физика... не знаю, отличия есть, но после десятка кругов я о них забываю. Если говорить об ощущениях, то мне нравится больше чем рФ, подробнее, что ли.

У соседей чемпионат объявили недавно - мест уже нет, кроме 3-х мёртвых Шевроле. Но мне и не сильно хотелось (хотя и хотелось), 10 этапов - многовато, готовится там будут сильнее, команды ровно по 3 человека - ответственность, вид только из кабины (хотя я и считаю что это правильно, но уже разбалован здесь).

Там и модов с треками хватает, было бы желание - можно порыться В том же ДТМ летом ездил, первый раз его реализация понравилась, особенно по дождю. Да, дождь, кстати, классный.

рФактор отличная игра - Ниппон на нём Рейсом не заменишь, а вот туринг, или что-либо подобное на Рейсе с радостью граничащей с счастьем покатал бы на родном WRI. А от перечисления всего что мы перечислили для туринга берёт тоска и больше ничего.

Сорри. Крик души.
Koss вне форума   Ответить с цитированием