Тема: Arca Sim Racing
Показать сообщение отдельно
02.02.2009, 13:26   #958
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
Я думаю сравнивать эти симы некорректно, потому что то арка как модификация рф это сим предыдущего поколения с множеством детских болезней рф (самый известный косяк - неубиваемая резина). Поэтому понятно, что Ir по всем параметрам будет выше.
Самое главное отличие это детализация треков Ir, чуствуется буквально каждая кочка. Проедь пару кругов в Дайтоне хотя бы на Late Model, после этого ездить по "лысой" дайтоне арки тебе незахочется.

хз... вроде мне показалось что резину убить в АРКЕ легче чем в НР2003 (ну если ехать не на дефолтных настройках). Меня интересует поведение машины в поворотах... так как НР2003 грешит в этом. Я о нереальных скоростях в поворотах.

На счет детализации трасс и не может быть споров... ясное дело... если в будущем за каждую трассу ты будешь получать доллары то и есть стимул за ней сидеть и доробатывать ее...

Ну скажем так... я не хочу сравнивать эти симуляторы... просто узнать мнение... что ближе к симулятору всех времен... АРКА или НР2003. Чисто в плане самой гонки.
Normi вне форума Ответить с цитированием