Показать сообщение отдельно
11.01.2010, 20:36   #131
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Alacc17

В тот Рейс, что после ГТР 2 я и сам играть не мог. И не нравился он мне, и комп нормально не тянул. Сейчас меня производительность не волнует т.к. её достаточно, и Рейс намного лучше стал. Я и сам бы с радостью ГТР 3 увидел бы, без всякого туринга и с новыми чемпионатами Мира и Европы.

Что-то такое резиновое может быть и чувствуется, особенно с нашего любимого вида с капота, но не настолько явно, чтобы испортить мне всё удовольствие. Мини мне в нём нравится, оно всё-таки живое, а то, что перенесено в рФ - тупое и неповоротливое. Тоже и с остальным турингом. Хотя, возможно, это и достигается этой резиновостью... ХЗ. Мне и ГТ там нравится. Как-то живее всё, красочнее. Но вот настроить Вайпер мне было тяжелее, чем в рФ, не чувствовал такой отдачи от своих изменений. Зато инерцию машины отлично ощущал, и как-то больше разных вариантов поведения, подскоков. В рФ всё строже и чётче, стерильнее. Удобно, но скучновато. А вот для формул, прототипов и мощных ГТ - в самый раз.

Сетевой код. Там надо всем 256 (и весь аппетит) выставлять и будет приемлемо. Да, есть два неприятных глюка. 1. Заходишь и не видишь машин. Надо зайти второй раз, обычно всё ОК. 2. Машина лагающего становится на трассе как вкопанная, и ты с ужасом в неё въезжаешь. В самом деле, неприятно. Последствий нет (если со страху не наворотишь), но ужаса набираешься. Это обычно происходит не случайно, а у определённых людей с плохой связью. Дрожания особенного я не вижу, толкаться можно без страха улететь от лага. Если конечно пара наших связь не потянет - это проблема. Согласен.

Смысл? Дождь и ночь (совершенно) меня не интересуют. Если и делать дождь, то сообщать заранее, чтобы не накручивать три вида настроек. Хочется чего-нибудь нового, и с турингом в рФ явный кризис, а в Рейсе - нет, и нет у меня такого отвращения к нему. Фан-гонкам в лобби - просто рад. Захотел проехаться - час, и сбил оскомину. Нет, так нет, и ЕТСС подойдёт. Это, кстати, первый кузовной мод, в котором я ещё в Ф1С поехал, и был в восторге. Не думаю что он лучше Рейса, но весело должно быть.
Koss вне форума Ответить с цитированием