Показать сообщение отдельно
07.06.2007, 16:14   #109
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
Плохо

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Какой ответ? Автомобильные гонки делятся на автоспорт и ралли! Что тут непонятного?
Ты дурачка не включай!
Ты мне лично сказал, что я не провожу разницы между этими понятиями, на что я тебе указал, что я такого не говорил, и ты забыл, кто именно это писал. Так вот я жду от тебя отката за лживые слова.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer
Обсирания чего-либо как такового я в твоих постах, вроде, вообще не видел. Хотя конечно, автоспорт и ралли различать надо!

Абзац, приехали. Всё, SuperDrummer, шуточки закончились. Ты когда такие посты пишешь, вспоминай, кто именно говорил про этот вопрос и обсуждал его. Я лично про него не говорил вообще. Это вопрос методологический и дискуссионный, но в этой теме ему не место.
Цитата:
Почему это нет? Если ты лично его не признаёшь, это не значит, что такого понятия нет. Ты никогда не встречал в биографиях пилотов фразы типа "junior formulae". OpenWheels, точно так же, как и RoadCoarse - это американские термины, я понимаю, что они означают, но мне ближе европейские Circuit и Formulae.
Зайди на сайт ФИА, открой pdf-файлы, и ты увидишь, что применяется термин "open wheels".
skom вне форума Ответить с цитированием