Показать сообщение отдельно
26.06.2008, 09:28   #16
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Ну вообще как - Севастополь - Город-Герой, не курортное место. Да и не ЮБК это ) Море, прямо скажем, грязновато. Под Севастополем - есть Кача на север - но это посёлок, зато пляжи отличные. Балаклава на юг - но там практически ничего выдающегося нет - это бывшая база атомных подводных лодок.
Вообще, какая поездка (семейная, с детьми и т.п.), что конкретно нужно - тихий нешумный, активный, или "гламурный" отдых, какого вида море (открытые песочные/гальковые пляжи), или бухты, наличие гор, санаторий/частный сектор, дикарём?
Можешь поискать и скачать на торрентах 2 фильма - "Крым: 50 чудес ЮБК" и "Крым. Остров Сокровищ" - сам посмотришь и выберешь.
ЗЫ: Да, а ЗБК - это что, ЧПК?
Поездка семейная с детьми. Как следствие отдых больше спокойный, нешумный.
Остальное не столь важно. Отдых в частном секторе или мини-гостиница.
Про Севастополь спросил потому, что у меня там родственники, ну и видел фотки отца оттуда (хотя это конечно давно было).
Ну у меня тогда вопрос, что такое ЮБК Я расшифровал это как Южный Берег Крыма и поэтому спросил про Западный, типа в чем принципиальное отличие Ялты, Феодосии и т.д от Евпатории, Саки, Николаевки?
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием