Показать сообщение отдельно
22.01.2018, 04:19   #12
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Значицца так, посмотрел я тут пересечение нашего чемпа с официальными гонками Global и Production на маздах, у них неделя во вторник начинается, так что каждый вторник меняется трасса
(SIM) - моё предложение по календарю
календарь:

и вот что я думаю
первый этап заменить на Окаяму, её хотя бы видели на стримах Пако, меньше придётся учить/задрачивать, вторым этапом сделать феникс, он к тому моменту уже успеет побыть и в Глобале и в Продакшне, так что накат для плотности борьбы, третьим этапом поставить Лайм Рок с шиканой, он опять же уже в обеих сериях будет, успеем нормально накатать, хоть какую-то имитацию борьбы с Паконяном покажем
следующие этапы поставим после обновления расписания официальных мазд, чтобы можно было накатывать в официальных гонках
доступ в глобал и продакшн есть сразу после регистрации в гонялку, так что любые новички смогут накатать тоже

в принципе Димин вариант хорош в 1м и 3м этапе, но саммит поинт стоит точно не в тему, там Паконян нас разорвёт фтряпки, самый задротский вариант предложил я!
разве что кто-то успел уже феникс задрочить, а окаяму не пробовал, тогда конечно будет неправильно менять трассу первого этапа за 3 дня до гонки, но думаю таких быть не должно
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden

Последний раз редактировалось [SIM], 22.01.2018 в 04:25.
[SIM] вне форума Ответить с цитированием