Показать сообщение отдельно
19.11.2006, 03:02   #299
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

вот... еще немного в тему:
Цитата:
Дэвид Стремме: “Монтойя принес в команду чемпионский дух”
19.11.2006 | Править |

Колумбиец не перестает приятно удивлять парнеров по команде. “Я думаю, он делает фантастическую работу”, - говорит Стремме, - “Он выигрывал в F1, он выигрывал в CART, он находится под большим давлением здесь. И он справляется. Я думаю, у него огромный опыт гонок вообще. Кроме того, он настоящий талант. Я говорил с ним сегодня пару раз, пытался помочь, но на самом деле он все сделал сам. И это великолепная работа”.

Стремме считает, что Чип не ошибся, пригласив Хуана в команду: “Самое главное, он принес в команду чемпионский дух. Он настоящий чемпион. Он знает, что может стать чемпионом и тут и это вообушевляет команду. Всю команду. Да, мы многому можем его научить. Но и он многому учит нас взамен”

Дэвид говорит, что команда уже сейчас начинает получать отдачу от того, что подписала контракт с Монтойей: “Когда мы сидели с ним за ланчем пару месяцев назад, он сказал, что за этим ланчем он провел времени с партнером по команде больше, чем за все шесть лет в F1. Да, у нас тут все иначе. И я думаю, это хорошо. Он отличный парень и, я думаю, он многое принесет нашей команде. У него большой опыт и он может что-то подсказать нам в плане улучшения организации работы команды, подхода к настройкам (поскольку у него свежий взгляд) и т.п.”
http://www.montoya.ru/2006/11/19/1952/
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием