Показать сообщение отдельно
04.06.2012, 17:32   #7
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

PRIMRING в 24 HEURES DU MANS 2012

16-17 июня 2012 года во Франции пройдёт самая престижная гонка на выносливость 24 часа Ле-Мана. Второй год подряд, в этой гонке в качестве спонсоров выступят Технохолдинг Sumotori и спортивно технический комплекс PRIMRING. Как и годом ранее поддержка будет оказана японскому гонщику Синдзи Накано, который примет участие в гонке за рулём болида класса LMP2 бельгийской команды Ginion Boutsen.



Uploaded with ImageShack.us

Синдзи Накано:

«Для меня это большая честь и удовольствие присоединиться к команде Ginion Boutsen и принимать участие в юбилейной 80-й гонке.

В прошлом году моя страна пережила тяжелую катастрофу, но, несмотря на сложные условия, я получил большую поддержку. В прошлом году я был единственным японским гонщиком сумевшим принять участие в 24-х часах Ле-Мана. В этом году несколько других японских пилотов уже объявили о своем участии в гонке, что показывает нашу решимость справиться с этой бедой и демонстрирует наш коллективный разум миру.

Это будет моё шестое появление в Ле-Мане, и с моим новым товарищам по команде я надеюсь на лучшие результаты, чем в предыдущие годы.»




Uploaded with ImageShack.us

p/s На ряду с выше перечисленными брендами поддержку Синдзи Накано так же оказали несколько владивостокских бизнесменов, которые смогут побывать в Ле-Мане и примут участие в гостевой программе команды.
__________________
Признание не находят, его создают.

Последний раз редактировалось Borisoff, 04.06.2012 в 17:36.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием