Показать сообщение отдельно
10.02.2009, 14:23   #174
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
Да ладно бы мелочи.
Можно развернуться на большой скорости, и при этом резина как новенькая. Поведение машины дубовое (напоминает ГРИД и НФС). Изменение поведения авто по ходу стинта слабо ощущаются (в том же нр даже развесовка из-за разной заполнености топливного бака отражается на поворачиваемости, приходится компенсировать).

Ну и в реале что то не всегда (очень даже редко) при развороте машина остается на голых дисках. Да и сами развороты не такие как в НР2003... там машина крутится как волчок. В реале нет такого(пример хоть Shootout в Дайтоне). Да и попробуй после спина в SCE ехать дальше... я бы не сказал что шины такие же как перед спином. Да и к тому еще... если спин то это коушен... и нет разницы осталось у тебя покрышка или нет ... все ровно ты поедешь на пит. Дубовое поведение... не думаю что реальный сток похож на тот диван который мы имеем в НР2003 в НР2003. И самое главное... никто не проехал на модах рФ хотя бы 10% от того что в НР2003. Так что судить по нескольким десяткам кругов на некоторых трассах не корректно. Одно я выжу ясно... машина конкретно в этом моде (SCE) повороты проходит так как я вижу по телеметрии с реальных гонок.
Normi вне форума Ответить с цитированием