Тема: Arca Sim Racing
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 15:06   #710
Bio

Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение

Кстати тут про бамп-драфт шла речь, мол, в Арке реализован он, а в нр2003 нет. Я могу сказать, что бамп-драфт - это не фича, а лишь следствие реализации физической модели. Думать о ней, как о какой-то фишке не нужно. Если физика правильная, то и бамп будет автоматически. И в нр2003 он прекрасно работает, правда хорошо это видно при езде по локальной сети.

Ну здрасьте прекрасно работает Если бы он там прекрасно работал, то с помощью бампдрафта ты мог бы выталкивать другие машины в лидеры, а они использовали бы бампдрафт против тебя. Но такого в нр2003 нет. Боты против игрока никогда бампдрафтинг не используют, а в случае использования бампдрафтинга против них, просто уступают дорогу. В арке же с помощью бампдрафтинга реально вытолкать машину впереди в лидеры, при наличии пака внутри или снаружи в драфте.

В принципе я согласен, что боковые контакты в арке сликом многое прощают (но только боковые). В реале если две машины слишком сильно сближаются сбоку на скоростном треке, то одна из машин, как правила та, которая внутри, может словить луз, поскольку снимается воздух с заднего спойлера. В арке я этой фишки не замечал.

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума   Ответить с цитированием