Тема: Arca Sim Racing
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 15:11   #712
Sinner

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Ну здрасьте прекрасно работает Если бы он там прекрасно работал, то с помощью бампдрафта ты мог бы выталкивать другие машины в лидеры, а они использовали бы бампдрафт против тебя. Но такого в нр2003 нет. Боты против игрока никогда бампдрафтинг не используют, а в случае использования бампдрафтинга против них, просто уступают дорогу. В арке же с помощью бампдрафтинга реально вытолкать машину впереди в лидеры, при наличии пака внутри или снаружи в драфте.

В принципе я согласен, что боковые контакты в арке сликом многое прощают (но только боковые). В реале если две машины слишком сильно сближаются сбоку на скоростном треке, то одна из машин, как правила та, которая внутри, может словить луз, поскольку снимается воздух с заднего спойлера. В арке я этой фишки не замечал.
Ну здрастье блин!
я говорю про езду в локальной сети. Вчера тестил, и в поворотах и на прямых отлично разгоняет впереди идущую машину. И говоря о недостатках, в нр2003 очень убогий сетевой код. В том смысле что слишком стремный. С ботами напряг, без спору, их надо очень прямо бампить, тогда они не съезжают. Я к тому, что физика в нр дает возможность бамп-драфта. А с ботами косяк, и по инету тоже.